Любовь

Служебный роман. Угроза, отдушина или... Ваш вариант?

С лужебный роман.. . В нем редко все кончается так счастливо, как в одноименном фильме. Чаще всего он вызывает сплетни и пересуды, а порой - мешает работе.
Например, я со своим будущим мужем вынуждены были перейти на работу в разные районы города, т. к. участие в одном судебном процессе людей, у которых роман, - было не просто предосудительно, а недопустимо по закону. Так мы ведь оба неженатыми были.
А если одна сторона - в браке? Или даже оба?
Страшно подумать, какие бури могут разразиться.
Любовь Максимова
Лучший ответ
Бред, мешающий жить
Bairma Budaeva
Это кошмар! какая там работа. . Только увольнять.
Фильм Служебный роман очень мудрый, начинается от как в фильме, а вот заканчивается.... заканчивается по-разному.
Аморальная безнравственность.
Любовь
Иван Мамонов
каръерный рост.... чаще всего...))
Raikhan Yermesheva
Проверка на выносливость.
Lilith ...
Уволить обоих. Если работа мешает любить, надо чтобы они оставили работу.
Vohid Usmanov
Лишние проблемы, несчастные судьбы и грязь по домам, если партнеры в браке. Если свободны, тогда острый сюжет отношений, неизбежно сплетни и интриги.
Nurik Nurik
Это прекрасная отдушина в жизни и ее еще нужно приукрасить хорошими семейными отношениями!!
Настя Зайка
Служебный роман, это очень большая ошибка,,, это же -аксиома,,,
Vampir Dark
Ничего хорошего!
Дима Шавров
скорее всего необходимость!!!!
Только в кино счастливый конец. Но жизнь-не кино.
Поэтому мой вариант-печальный конец. И прежде всего для женщины.
Арман Салиев
служебная надобность)))))))
Неплохое, но бесперспективное развлечение !!!
глупость. если не получится любовь, каждый день встречаться и травить душу. вам это надо?
Мария Соколова
зависит от количества получаемого бабла. если терять нечего, почему бы и нет:)))
Алия Абеева
Стимул ходить на работу с удовольствием
это МоЙ ВаРИаНт!!!
Сергей Волынец
Тема для разговоров коллег
отношения на работе должны быть рабочими :)
если есть семьи, то крутить роман надо с абсолютно посторонними личностями.
где питаются, там не испражняются.. . извините.
Алиса Бакаева
Sako Nurmakanov Если есть семьи, то надо чаще супружеский долг исполнять, а не романами обзаводиться, тем более на работе...
развлечение
Бек Алиев
а роман между рядовым и офицером можно рассмотреть?
Василий Абросимов почему бы нет?
Это так заводит
уууух!
есть смысл бежать на работу!
в удовольствие себе
для одиноких это отличный способ расслабиться и получить максимум позитива и в рабочее время, для семейных же, любой роман на стороне, это измена, со всеми вытекающими от этого последствиями.
лучше не надо..
развлечение
романтическое приключение...
Талгат 1518
Еще какая угроза- и для работы, и для жизни, и для семьи! Если отношения прерываются, неминуемо конфликты, сплетни в коллективе. А если отношения приобретают другую сторону-продолжение, тем самым распад семьи, брошенные жены, дети.... Думаю, игра не стоит свеч! Лучше найду на стороне! вернее и надежнее!
увлечение но с плохими последствиями
ЗАМОРОКА!
служебный роман для женатого человека это катастрофа! угроза развала распада семейного очага
это от безделья, в сварочном цеху такой роман практически не реален (Дулин и Михалыч не в счет) а в офисах -кругом и рядом- кофе-чай-роман-секс. все вытекает из чашечки кофе.
Игорь Чернов
если вместо романа увидеть отношения - тогда и можно будет принять верное решение..)))
Это сначала адреналин, а потом кошмар)
увлечение
возможен хэпиэнд
если это для обоих сторон только проявление интереса к противоположному полу)))... то работа становиться празником ..но опять же когда взаимно.. . и возможно закончиться возъединением сердец...)) ) а когда у одного это все перерастает в любовь... а у другого затухает тогда это -уже трагедия и муууука...
Если ради карьеры - то будто взятка.. . Если ради мимолётного приключения - можно посчитать полезным для здоровья и долгих лет жизни.... Если же ради любви - то коктейль чувств.. страхов... неожиданностей... разочарований... безудержного счастья.. . стимула... удачи... особенно, если это служебный роман свободных людей.. . это возможно семья и дети..
сначала отдушина, потом угроза. Вы готовы растаться с работой ?
Didar Tanerbergenov
роман начинается либо со страсти, либо с влюбленности.... ситуации бывают разные.... если чувствуешь что это твое дерзай т не важно на работе это или нет!!!!
временное
назвать можно как угодно, но лучше не стоит заводить служебных романов, все равно из этого ничего хорошего не получится!!!
Удобство. Всегда женский рот рядом
Гриша Cgtw
Служебный роман мешает работе.
Где работают, там не спят!
Нет, это не вариант. Это гибель.