Любовь

А у вас был служебный роман ? стоит ли начинать ?

он у меня сейчас есть, но он платонический, что меня заводит еще сильнее. Может потому что это игра для меня, более серьезного не хочу - как говорится не работай, где спишь и не спи, где работаешь
Lizaveta Lizaveta
Лучший ответ
Сама не крутила роман на службе... но была свидетелем таких взаимоотношений.. Как бы не пытались скрыть-весь коллектив все знает.. перешептывание да переглядывание.. Ну и добрые коллеги донесли супруге об похождениях мужа... И думаете кто потерял работу? Конечно женщина.. Так что 100 раз подумайте!!!
Юрий Семененко
Никогда не было:))))) А вот уволилась, диреХтор надеется, что когда приеду... мошь получится у него со мной романчик закрутить:))))))) наивный:))))))))))
не советую
Юлия Попова
Был. Крайне не советую этого делать!
Иван Финагеев
если хочешь вскоре поменять работу тогда вперёд!!!
Дария Акатова
не было. .
но не стоит, итог один-смена работы, а в эпоху кризиса это проблемка...
конечно стоит!!!! тем более если его у тебя еще никогда не было!!!
Юлия Савчук
небыло. но возможность была.
Был, закончился совместным проживанием в течении 5 лет, если не уверена что это на 100% твое не стоит даже и начинать.
Da bil i ese bydet !!!
не стоит и начинать. ничего хорошего из этого не выходит. и личный опыт и опыт сотрудниц.
вначале это здорово, много эмоции положительных сама по себе ситуация щекотливая и все супер, когда у вас уже есть отношения, весь коллектив будет за ним наблюдать, а если расстанетесь, этот же коллекстив будет капать на нервы, что-то гоовря про него правду или ложь...
К*
Ксения! *
даже не раздумывай!!!
Artur Grigoryan