Любовь

Девушки, как Вы относитесь к служебным романам?

Я на себе это ощущала когда-то) )
Итригующе.. . пртаться, чтоб поцеловаться, по теелфону говорить офциальным тоном, типа- Да, Александр Николаевич! Конечно, жа доверенность есть! Она на Ваше имя и Вам просто НЕОБХОДИМО появиться в офисе! Тут к Вам есть еще пара интересных вопросв...))))) )
Прикольно!
Артем Волощук
Лучший ответ
Отрицательно всегда относилась к романам с противоположным полом с одного учебного заведения. с одной фирмы.... Потому что если вдруг что, то трудно это все перенести....
Я против. На работе надо работать и не наводить шуры-муры.
Не в службу... а в дружбу))) )
Нормально отношусь... лишь бы жить не мешало!!!!
Алексей
я в нем нахожусь.... ммм...
50 на 50...у меня на работе были такие случаи: 3 пары встречались и в итоге поженились- это конечно очень здорово) ) но вот недавно был другой случай.. девушка встречалась с парнем 1 месяц и бросила его ( теперь ходят разные слухи)... лично мое мнение такое, работа работой, а встречаться нужно за ее пределами..
Nadezda Petlik
Было такое дело.... завела роман с начальником, доло закончилось, моим увольнением и нашими отношениями в течении4-х лет....
Omirbek ***********
шлак! не нужно оно... это всё от лукавого!))))
Юрий Крылов
Хорошо если это не на чем не отражается.
Сергей Михеев
Ozen polositelno !!!Ja ix obosaju !!!
Дана
Нормально.. только чтоб об этом по меньше народу знало!
Виктор Кущ
девушки относятся положительно, а жены отрицательно!!!!
отрицательно
Отрицательно, это очень мешает работе.
мне это не очень нравиться!!!! одним словом отрицательно!!)