Любовь
мужу подарила на день рождения секс в отеле при свечах, вино и т.д. как вы думаете классный был подарок?)))))
я думаю, что муж в восторге был))) тоже своему как-нибудь такое устрою))
фигня, скука и нет экстрима))))))))))) хех
попробую-скажу...
а мужьев теперь нынче дома не ипут?? ? в гостинницу приглашают?? ? как буд-то любовника.... странно!
Молодец!!!
Ну.... Подробностей и деталей мало.. . А в целом читаеться похвально!! ! ;-)))))))))))))))
А он Вам подарит секс под лампой и с водкой, что ли?
гм... это зависит от мужа... и от секса.. .
не думаю, что мужчинам нужны свечи, лепестки роз на кровати и прочая дребедень.. . (если они не получают денег за такую роль в фильме)
о. хуеть! секс это подарок! нет слов.. . сама-то хоть кончала или по долгу службы?
Фёдоров Сергей
действительно! вам девственникам секс любой будет за подарок!!! ))) даже с самим собой! ухахахахахахаха....
только и секс на высшем уровне должен был быть) а так круто)
секс в подарок в отеле? ну если дома конечно бабушки, мамы, и семеро по лавкам, то наверно это за подарок сойдет!
Сами наверно так хотели, а он не додумался.. Теперь то он понял ЧТО подарить вам на д. р.)))
И ЧЁ ???терь гордится этим..?? странная вы ЖЖЖЖЭНЩИНА.... это должно быть не исключением а правилом...
конечно ничего классного в этом нет ...для мужчины без разницы в каких условиях он получает от вас секс ...к тому же он имеет вас когда захочет... нужно было бы преподнести в подарок ему то, что его удивило бы о чем он мечтает ( а я уверенна что женатый мужчина уж ни как не мечтает о незабываемом сексе с женой это для него уже исполненное желание)))
Ништяковский подарок. А и т. д. это что такое? Чё ещё было то???
смотря какой секс)))
если бы мне так муж сделал я бы подумала: опять тот же мужик тот секс же свечи тут какие-то от них меня разморит и я спать захочу. от шампанского голова болит. еще и трахайся тут с ним. воопчем я бы была недовольна.