Любовь

Что подарить на день рождения?

Посоветуйте пожалуйста что подарить бывшей девушке на день рождения. хочу сделать такой подарок который будет напоминать о бо мне, и так сказать что бы она растаяла. люблю ее все-таки, подарок рассчитываю до 5тысяч рублей.
Спасибо заранее
Если девушка романтичная, то и подарок сделайте в этом плане. Например кучу шаров или большую плюшевую игрушку. Вот более 300 разнообразных медвежат. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Есть много других игрушек вдруг она например любит собачек. Если девушка более практичного плана то уж лучше спросить у подруг или даже у нее самой
Михаил Курченко
Лучший ответ
Купи плюшевого мишку со своей фоткой
Strogo (((Adidasik)))
"бывшей девушке" - ты уверен?
Все девушки любят украшения! Оригинальный комплект бижутерии - отличный подарок! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena большой выбор бижутерии бренда Selena. Этот бренд известен качеством, стилем, разумными ценами. Эта девушка часто будет вас вспоминать, когда будет носить его!
Санек Борисов
Если хотите подарить что-то, что будет о вас напоминать, тогда ювелирное украшение. Девушка его будет носить и невольно о вас вспоминать. Посмотрите на сайте kreshchenie.ru, у них неплохой выбор очень красивых цепочек из серебра. Я там себе купила цепочку.
Если знаешь ее вкусы - парфюмерию дари. А может у нее есть какие-то особые желания. К примеру, она увлекается спортом. Тогда можно подарить коврик специальный или же смарт-часы. От такого подарка она точно обалдеет. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy ты вполне вложишься в свой бюджет, а также дизайн можно подобрать на любой вкус.
Я думаю, то ей прекрасно подойдет какой-нибудь предмет интерьера. Возможно, это будет милая статуэтка, которую она поставит в своей комнате, вот здесь прекрасный выбор https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera Вся доставка по всей России оперативная и бесплатная. Была рада вам помочь в выборе отличного подарка. Удачи вам.
Sergey Kusov
Подарите Вашей любимой очки. Лето уже не за горами и солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и совсем недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза девушки от яркого, летнего света. Доставка довольно быстрая.
Alexandr Kormilicin
Смотря какой возраст.. я бы оценила мультиварку, и точно бы вспоминала того - кто подарил, у меня сейчас редмонд 390, что на удалёнке, но она из дорогих, у редмонд есть и более не дорогие модели, сама вот на днях смотрела, задумалась еще одну взять, чтобы к плите уже не подходить больше.
Ты можешь подарить ей дорогую вазу на которой будут нарисованы вы оба (с цветами)!
Артем К
Максим Скитейкин Не плохой вариант, спасибо
Вспомни обстановку, в которой вы познакомились. Может вы часто шутили про какой-то "ОСОБЕННЫЙ" предмет, который ты ей и можешь подарить)