Любовь
Считаете ли Вы возможным роман с женатым человеком?
Вы влюблены серьезно и он (она) тоже. Но у него (нее) семья и дети. Как Вы поступите?
если считать, что человек раб, ( не важна форма рабства - и даже брак - нельзя делать формой рабства!!!! Чушь какая -то - получается - женатый мужчина или женщина уже не человек!!!!) , то ему не то, что это - вообще ничего нельзя!! !
А если признать другого человека имеющим право на свободу и счастье, то это жуткий пережиток прошлого - когда ради неважно чего ( семьи, детей, партийного приказа и т. п.... ) человек топчет свои чувства и живет не имея любви!
И что за варвары те другие - жена, дети..., которые после этого довольны - супруг - дома, при них, как собачка, как собственность!! !
Дикий пережиток прошлого - когда человеку запрещают любить и быть счастливым!!!!
Данат Нургалиев
Конечно же вы правы от любви отрикаться нельзя если она взаимна. семья не клетка и муж или жена не собственность, но сама подумайте когда речь идёт о любви не двоих а троих человек ведь жена или муж того или той несчастной тоже любит.. Помоему вопрос решается просто - нет любви прекращай отношения и строй новые, есть любовь нефиг раманов на стороне заводить, я вот 10 лет в браке, могу чего угодно мужу простить но не прощу никогда если он за моей спиной начнёт строить новые отношения не прикратив старые!
Представь, что этот женатый человек МОЙ муж. И мы жили долго и счастливо, пока у Мужа не пришел очередной переходный возраст, а он наступает каждые четыре года. Играют гармоны и поют соловьи.. . весна в душе и праздник
.НО.... потом начинаются будни .
.Сразу из семьи он не уйдёт, это точно Привязанность к общим детям, родители, которых не захочит расстраивать... и много ещё что и чего будет
ОНО ТЕБЕ НАДО? когда столько прекрасных
молодых парней, тусовки, пикники. Море, поездки зарубеж... .
.Ты обречена на долгое ОЖИДАНИЕ своего праздника по выходным, или украдкой среди недели.. ревность иссушит и убьёт твое сердце, слёзы испортят молодое личико.
ООООйвсё.
Сказка вся, сказка, вся, сказка кончилАСЯ
Думай-размышляй
.НО.... потом начинаются будни .
ОНО ТЕБЕ НАДО? когда столько прекрасных
ООООйвсё.
Думай-размышляй
Альберт Чугунов
а что тут думать? Ваша позиция вполне понятна :)
СКОЛЬКО УГОДНО !!!
возможно только нужно ли это
Да, считаю возможным. Хотя сама бы не хотела, оказаться на месте жены. Но я и сама очень люблю женатого.
По моему здесь каждый мужчина ответит что считает возможным такой роман, также отвечу и я, а каждая женщина посчитает это невозможным, но за всех женщин говорить не стану, у каждой в таких случаях есть выбор, впрочем, и у мужчин тоже.
В наше время все случается. Если так случилось, значит это судьба, значит тебе судьбой было предначертано полубить этого человека и принять его любовь. Но я бы не смогла быть "третьей".
никогда. я на не свободных вообще вниманиe не обращаю.
разрушать семью - однозначно нет - все свои влюбленности нужно забыть и понять, что свое счастье на слезах чужих детей построить нельзя.. .
если только секс, ради самого секса...
Что ты, что ты =)))))) низачто! =)))))))
Женатый мужчина, человек востребованный, не суходрочка какой нибудь, поэтому каждая хочет с женатым ( опытным ) покувыркаться.
Дело житейское.
Роман возможен, но вот жить с ним невозможно, ведь у него семья и встречи происходят украдкой, но есть люди которых устраивают такие отношения.
Если в той семье наметился разрыв или для тебя этот человек- судьба, то да, а в остальных случаях это грешно.
какие все правильные! был роман с женатым уводить не думала. потом все тихо закончилось. киньте в меня камень кто сам без греха :)
Елена Чернозипунникова
не кину :))) мы и они сами этого хотят. иногда даже взглянешь на семью другими глазами поле этого и еще больше ценить начинаешь.
Если честно, то есть такое понятие о чести, совести и т. д.... если у них всё нормально ( в смысле в семье).. . то лучше отойти.. . не мешать.. . на чужом горе своего счастья не построишь.. . а если там уже от брака осталось только название. . то можно еще что-то попробовать, но вместе с тем учесть, что могут быть дополнительные проблемы.. без этого не обойтись.. . многие кто не в курсе и т. д. будут считать тебя разлучницей и т. д. и строить козни..
Просто любить друг друга и все не ущемляя семью!!!!
...Роман может случиться и без вашей на то воли... серьезная любовь требует не менее серьезных решений и поступков... Нужно только для себя решить - ЛЮБОВЬ ли это?... И чем я до этого жил (а)?... Жизнь с нелюбимым (ой) - это ли не мука?... Уму любовь не подвластна, лишь бы сердце не ошиблось...))))))))))))))))))))
Gulnara Umirzakova
Золотые слова... )))
Бывает всякое, не зря говорят "Не зарекайся! ",но лучше держаться от женатых подальше.
Черт, а ведь вполне возможно. Главное - с супругом (-гой) не пересекаться ни за что! И по возможности вообще, чтоб он (она) не догадывались. И все будет окей.
Роман конечно же возможен. Никто не застрахован от этого.
Но, я бы очень не хотела быть на месте этой любовницы. Я собственница и не смогу делить своего любимого ни с кем! "Все или ничего"! Мое или "объедки" мне не нужны! Это очень противно! Но это конечно же мое мнение. И может быть оно ошибочное. Но ...я уже другой не буду. Развелась с мужем узнав об его измене.
было такое, но потом поняла, что это не моё....не могу делить мужчину ещё с кем-то, а мысль о том, что он после меня опять возвращался к жене и говорил ей те же слова нежности и любви - просто бесила меня.... да и вообще, на чужом несчастье - счастья не построишь.... и женатый мужчина никогда не бросит семью ради любовницы, может конечно, но такие случаи очень редки....
буду получать удовольствие от отношений - а замуж ЧУЖОГО и БЭУШНОГО мне не надо!)))))
все в жизни возможно!
Возможен.. только чем закончится...?
зачем всем мучеться если чувства серьезныe,нельзя одну жизнь прожить для детей, вторую для себя...
Я бы отказался от таких отношений. Все-таки разбивать семью это не есть хорошо!
Какие все положительные.. . Просто загляденье. Никогда.. . низачто.. . бумеранг.. . грех.. . на чужом несчастье.. . семью разбивать.. . Слова-то какие! Откуда в таком случае столько вопросов про измены, любовниц, брошенных жен и т. п. ?
Да ничто и никто не сможет разрушить семью, если это действительно семья, ЕСЛИ ЕСТЬ, ЧТО РАЗРУШАТЬ.
Люди, которые на своей шкуре не почувствовали, что такое отношения с несвободным человеком, просто сотрясают словами воздух, разглагольствуя тут на эту тему.
а почему нет? у меня такой роман закончился свадьбой, он на мне женился
конечно
Роман возможен, но нужно ли? Следует всегда помнить о том, что все наши поступки, как и слова, имеют свойство бумеранга. Поэтому и говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Все возможно: и роман, и повесть, и драма.. . Здесь не может быть категоричности. Все индивидуально ))))
Разбивать семью - нет, пока растут дети, не строить планов на будущее, просто любить и ждать... .
А роман возможен... когда накрывает чувство любви и не важно становится... женаты мы или замужем....
Обычно читаю чужие Ответы. Сейчс не стал - понятно, ЧТО там написано !!!
Однако, жизнь легка и проста только на бумаге да на Сйте "Вопросы" !!!
В РЕАЛЕ - как сейчас прнято говорить - всё не так просто !!!И любовь - зла, полюбишь и женатого. Главное, что бы он КАЗЛОМ не оказался !!!
Такая ситуация не может (как ПРАВИЛО) проболжаться до бесконечности !
Либо последует разрыв с любовниыей - что чаще и бывает, либо с ЖЕНОЙ (чего не хотелось бы никому из близких) , либо всё становится ещё интересней - все ВСЁ знают, но делают вид что ничего не случилось !!!Тоже позиция - но так встречается очень редко !!!
Ну и совсем уже не наш случай - складывается семья по исламскому типу - но только в ЭТОМ смысле !!!То есть со старшей женой и всеми прибабахами !!!Точнее ТАКУЮ семью наверное можно уже называть "шведская"...
в жизни обычно все получается так, как получается. вне зависимости от наших намерений. любовь - это дар. его надо беречь. ну а если он или она несвободны - что поделаешь?
Чужую семью разрухать нельзя, нубуду и долг как говориться платежом красен, возможно вам это не покажестся грехом, но за это будет расплата и вам и вашим детям и даже внукам.. . а потом мы удивляемся почему Бог допустил чтоб кто то погибал иди умирал молодым, или почему наши дети так несчастны в личной жизни, откуда у ребёнка лийкемия ему всего 5, - так например.... А всё оттого что за всё нужно платить, разрушение семьи тяжкий грех.
Альберт Чугунов
Вам сколько лет, тезка? :)
Елена Телышева
Вы мои мысли прочитали.. Вы правы на 300%.
возможно даже очень если голову на плечах у обоих.. это может серьезно разнообразить жизнь влить новые чувства в людей при этом никто ничем не обременен
мой совет лучше без секса так еще интересней
Верю в такую любовь! И каждый сам кузнец своего счастья! Если любовь взаимная, то это вполне нормально! Жизнь одна, и если любишь человека иногда приходится за него бороться!
Марина Перминова
а на кой за него бороться? если любит тебя- сам прибежит. С разводом и всеми вытекающими последствиями. А если, вроде бы, ушел, а сам с женой встречается и НЕ разводится - ха-ха-ха!!!-ты проходняк, и таких у него будет еще сотня. А жена - одна. Дождется, если любит его. Или - выставит, если не любит))))
если все так серьезно, то почему должны отказываться от своей любви, думаю что уже в их семьях ничего хорошего не будет, зачем мучить жену (мужа) когда чувств больше нет.
Данат Нургалиев
А кто будет судить есть чувства или нет? обычно любовница....Да просто оттого , что ей навешали лапши на уши чтоб ноги раздвигала и почаще, а в семье всегда есть чувства главное вовремя и умеюче их разжешь в очередной раз!
Марина Перминова
какие все умные - "чувств больше нет"! А хрен ли он тогда жену, к которой "больше нет чувств" ,ТРАХАЕТ? Изменяет той самой любовнице, с которой "настоящая любовь"? Гордится женой и спонсирует? Выставляют за дверь - не уходит? Как побитая собака ползет обратно? Следит, чтобы жена НИ С КЕМ не встречалась? Легенда для тупой любовницы - вот и все! Кстати, женатые любовники были у многих, только вот УМНЫЕ бэушных не берут. Мне, скажем, даром не надо такое счастье, и разбивать семью человека, которого люблю, я НИ ЗА ЧТО не буду.Возьму себе новенького, без обязательств)))
Я считаю, что это грех чужую семью разрушать!
Хотя иногда бывает от семьи остаётся только название "семья", так бывает ещё тяжелее, и бросить жалко, и любовь ушла, остался только общий ребёнок и жилплощадь!
Было такое, была большая любовь, но через год он решил остаться с семьей, с ребенком. Я отпустила, лишь бы он был счастлив.
возьожно в этом мире всё!но лучше не играть с огнём
Ерунда это. ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Я считаю что возможно все! Конечно это плохо по отношению к его семье. Но каждый ищет где лучше. Если хорошо с этим человеком и ему тоже... то стоит решиться. А там время само рассудит.
я не люблю осуждать людей. Ведь кто из нас не без греха? ! Просто хочу сказать, что это неправильно. Неправильно обманывать всех.. кругом.. . Жену - что нет никого, что любит только ее одну, любовницу - что разведется и т. п. Детей, в конце концов. Я все это осуждаю. Хотя мужчинам, наверное, нужно какое-то физическое разнообразие. Сложная тема.. . Вообщим, считаю, что не нужно любить женатиков)
Наши мысли полностью зависимы от условий, в которых мы живём!
Поэтому возможно всё!
На женатых (замужних) лезут те, у кого не получается с нормальными женихами и невестами!
Я сам был таким неудачником и лез к замужним, с которыми всё прекрасно получалось! Но когда стало получаться с нормальными (лет, эдак, в 25) я стал считать всех замужних товаром второго сорта.
Поэтому возможно всё!
Мужчины по натуре своей самцы им свойственны измены, но если этот мужчина любит свою жену и решил погулять от неё на стороне, то рано или позно он всё равно вернется к своей жене. К этим отношениям нельзя относится серьёзно.
Marat Sakirov
Вы считаете возможным слова "любит" и "решил погулять от нее на стороне" употреблять в одном предложении?
Марина Перминова
вы правы. потом эти мужчины начинают плакать и проситься обратно. Кому повезет - пускают домой даже)))
В наше время возможно все. Но на чужом горе своего счастья не построишь! Лучше подобных ситуаций избегать )
Ну, во-первых, мы все - женатые, замужние, холостые, разведенные по-любому так или иначе состоим в каких-то отношениях... я, например, боюсь одиноких людей... потому что если человек никому не приглянулся - значит что-то не так. И что значит, уводить из семьи? Если человек изменяет или влюбляется в Вас - то он уже не в семье. Эмоционально и душой его там нет. Жене нужно только его тело? Физическое обладание? Можно, например, привязать мужа к стулу-тогда уж точно муж останется в семье. Я бы не хотела такой участи. Я за свободные и равные отношения. Я вообще за союз самодостаточных личностей.
Marat Sakirov
Браво! Присоединяюсь.
недавно был фильм на эту тему-"важнее, чем любовь".там героиня васильевой говорит-в жизни есть вещи важнее чем любовь-совесть. дети.. .
Только после того, как попытаюсь помочь любимому вернуться в семью) ) *такая я вот мазохистка))) * Если не получится - тогда можно попробовать...