Любовь
роман с женатым-плохо или хорошо? если плохо то чем? роман не у меня..
плохо. хотя бы тем, что рядом будет абсолютное Гамно. Которое способно обманывать тех. кому он давал клятву верности и с чьих рук продолжает есть. И при этом втыкать нож в спину. ВОт чем плохо. Думаю. встречаться с заведомым потенциальным гнидой--это не предел мечтаний женщины.
Это охуительно просто
Пипец как хорошо! ! Натрахалась и носки стирать не надо.
Дефки, столько мужиков свободных, ищите своего, а то так и будешь. . объектом для секса и жизнь в одну харю.
для меня это просто неприемлимо.
я не на помойке себя нашла, чтобы ждать от мужика милости в свободное от жены время и спать с ним по очереди с другой бабой
тем, что он никогда не бросит жену из-за любовницы... а любовницы только в это и верят и хавают его обещания развестись. ))
плохо тем, что не будет никакого продолжения, 1% из 100 что он уйдёт от жены.
Вот свили птички гнездышко, появились птенцы.... А потом появляется другая птичка и начинает это гнездо соломинку за соломинкой расстаскивать... Вот к чему это приведет? И почему это плохо? Также и отношения с женатым мужчиной или замужней женщиной - неважно. Итог всегда один: разрушенное гнездо и чьи-то разрушенные жизни
плохо, потому что комуто больно, когда вам хорошо
плохо, ведь его жена (если любит) то страдает.. а если еще не знает, то когда узнает будет еще хуже... тут еще зависит от того есть ребенок или нет.. если нет ребенка и чувств к жене нету, это не столь ужасно как если есть ребенок... ведь даже если супруги разлюбили друг друга, ребенок лююбит их обоих..
судить никого не буду! это дело каждого. тут сердцу не прикажешь!