Встречаемся с девушкой год. Съехались. Какое счастье целовать ее сонную в лобик и готовить ей завтраки, а в обед носить в бизнес-центр обеды, приготовленные с любовью. Счастье было недолгим .
Она в кабинете сидит, а рядом кабинет коллеги – парень менеджер. И они много общаются, шутят. Он входит в ее кабинет и так на весь обед. Подозреваю, что он бывает в ее кабинете чаще. Думал, ему лет 20-25. Казалось, что это очередной вчерашний студент не на3,14зделся в универе и приходит поболтать с ней. Но узнаю, он женат 13 лет! У него трое детей! Да лазил по его инсте. Не часто, но бывает фото его с женой, он пишет, как им повезло. Детей публикует. Видно в инсте он семейный человек.
Есть подозрения. Я прихожу с обедом, пюре с котлетой рыбной и салатом. Приношу компот. И, как только вхожу в ее кабинет, то ВСЕГДА, он там. Они смеются, шутят. И он: "Привет" - мне. А ей "Ладно, пошел". Думаю, у них что-то есть. Кто-то скажет, "ой, ты себя накручиваешь". Накрутил, да? А давайте по фактам?
Любовь
У моей девушки роман с женатым коллегой с тремя детьми?
а чего тогда не женишься, если любишь её? Ты попробуй посмотреть на ситуацию её глазами- она не замужняя, а значит свободная от обязательств женщина, тебя она воспринимает как человека симпатизирующего ей, но не делающего ей предложения, стало быть ты для неё не потенциален, тот женатый, тоже не потенциален, но так и статусы у вас одинаковые- вы оба для неё мужчины, симпатизирующие ей и она охотно принимает внимание от вас обоих, но сама при этом надеется встретить более потенциального мужчину, который бы позвал её за муж и вполне возможно она такого встретит и вы оба останетесь в ауте
чувак это жесть, девушка не должна себе такого позволять! между ними может что то и произойти если бы она тебя уважала она бы при тебе с ним не сюсюкалась
Это бред ей обеды таскать. Там что холодоса нет и микроволновки? У меня на работе никто никого не касается. Поговорить могут, но прикосновения это уже нарушение личных границ. В таких отношениях явно симпатия с двух сторон. У сильных чувств много страсти, секса, глупые обиды, выяснения отношений. Нестабильное эмоциональное состояние. Когда ты любишь, ты как оголенный нерв, уязвим, чувствуешь это, боишься испортить отношения, впадаешь во всякие рода перепады настроения. Если у неё нет рядом с вами неконтролируемого поведения (обиды, резкие перепады настроения, радости, задумчивости) то там нет чувств, если она легко себя преподносит, как бы идеально поверхностная, приятная - это ложь, она легко и уйдет. Любя, нельзя такую роль играть. Сильные чувства - неадекватное поведение и ураган эмоций различных.
Дмитрий Малиничев
Попробуй её в постели обнять долго, обычно больше полминуты не выдерживает если любовь есть, начинаешь задыхаться от объятий в прямом смысле тяжело дышать становится, когда обнимает любимый.