Любовь

возможно ли в 14 лет ЛЮБОВЬ???или 14летние еще малы..и им не стоит думать о любви...?

Нами Цу
и я искренне верю в чувства молодости, они самые чистые, самые настоящие. Я мечтаю, жду момента, когда мой сын влюбится и буду безмерно благодарна девушке, которая полюбит моего сына. Я отлично помню свою первую любовь и не могу не верить, опошлять чувства детей-подростков.
Дмитрий Бледных
Лучший ответ
только прилюдия любви
Mahmud Taher
детская любовь-самая искренняя.
у меня первая любовь случилась в 14 лет
теперь, оглядываясь назад, понимаю: это была самая настоящая истинная любовь.
Возможна. Моя первая любовь была в 14 лет) Сначала она была не совсем взаимная.. . Но потом появилось настоящее сильное чувство! Эти отношения длились до 19 ...Даже пожениться хотели) Но судьбе было угодно иначе
Любви все возрасты покорны; она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
да и раньше возможна
а в 14 тем более
аха а в 15 уже стоит думать о родившихся детях, не глупите
сейчас в 14 уже спят вовсю
Обычно любовь в этом возрасте и приходит. Играй гармон называется, главное не заиграться, а то ведь всякое бывает.
В 14 лет я считаю что возможна любовь
Почему невозможно? Время покажет любовь это или нет.
Вот у меня знакомые с первого класса вместе а сейчас им 35 и любят друг друга))
потом лет через 5 тебе будет стыдно, например, обычно это все гармоны
Стас Янко
У меня есть знакомая, уже женатая, пара. Они ровесники. Сейчас им по32 года, у них 4-летний ребёнок. Вместе они с 13 лет.
Любви все возрасты покорны