Любовь

А как вы думаете,а можно в 14 лет найти любовь на всю жизнь?

можно, если оч постараться)))
Дамир Газизуллин
Лучший ответ
запросто:)))
всё можно.
Если не веришь - спроси цыган или азиатов.
А зачем? Ведь вся жизнь впереди:)
Вячеслав _
Аха, можно найти... Неприятностей и трудностей на всю оставшуюся жизнь: -)
Как ни странно, но, каждый раз, когда человек влюбляется - он думает что это на всю Жизнь )) Так что очень даже можно ))
Все может быть!
Хотя я именно в это не особо и верю!))))
Врядли, но бывают и исключения. Конечно елс это не первая любовь, то шансов уже больше. Также все зависит от твоего отношения к жизни, от твоего отношения к человеку, которого ты любишь. Знаешь, в нашу жизнь приходят разные люди.. . С одними мы понимаем, что это временные отношения, с другими есть желание быть вместе всю жизнь. Но есть еще одна категория людей, развитие отношений с которыми боишься загадывать. и первое и второе отпугивает. Потерять боишься ( и не потому, что нет другого или лучше) , а быть вместе не дает понимание того, что он далеко не твой идеал ( хотя на самом деле тебе на это наплевать) . Вот это возможно и есть любовь на всвю жизнь, но почему-то пытаешься доказать себе что ты не права... Блин, я вот с такой ситуацией столкнулась и не знаю как мне быть... хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, но меня это отпугивает. Вдруг я потом захочу видеть рядом с собой кого-нибудь другого
да, можно) ) но это очень редкие случаи. у меня есть знакомые, который познакомились в 14 и вместе с этого времени. теперь им по 23 и они женаты) ) так что всё возможно))