Любовь

Лучше быть молодыми родителями (в 20лет) или подождать до более зрелого возраста (27-28лет)?

Олег Забара
27 и 28 лет это не зрелый возраст, а самый расцвет жизни, когда ты можешь состояться как личность, и как родитель. Зрелость не зависит от даты рождения, если ты ничего не достиг в жизни (семья, картера, уважение) . В 20 лет ты мало, что можешь дать своему ребенку, кроме своей молодости, но зато к 30 годам (как ты считаешь к зрелому возрасту) , ты будешь выглядеть хуже, чем женщина, родившая лишь в этом возрасте. Вот замуж надо выходить рано, когда ты еще не понимаешь многое в жизни, дальше-сложнее будет угодить самой себе
Макс Антонец
Лучший ответ
Олег Забара Само высказывание старородящая,как любят в роддоме говорить,меня смущает.
Вот думаю,правильно что мне 27 и я только планирую беременность,ведь у ровестниц уже дети в школу пошли.
Ох,эти стереотипы мешают жить!
Каждому свое. Можно и в 20 быть серьезнее чем в 40
не в возрасте счастье. знакомая девушка... в свои 24 г. имеет 3 сыновей. ..и 3 г. назад развелась. не думаю, что она очень счастлива .
Никуя Тебя колбасит Зрелый возраст будит у Тебя тогда когда песок посыпецо мне триста лет и я еще вечно молодой в душе мне 25
Olga Bel
У каждого свое "лучше"! Матери, кто рано родил, и дочек своих в этом поддерживают! У нас в семье до прабабушки, все женщины первый раз рожали в 24 года.
я родила рано, не жалею, но сейчас смотрю на жизнь в другом аспекте. Наверное вела бы себя по другому теперь.
Алексей Соин
А что вы в 20 можете ребенку дать?
Толтек Науаль
Я считаю, что молодыми родителями быть лучше. Естественно, не в 17-18 лет, ну хотя бы в 20. Хорошо при этом, когда есть где жить и парень работает. Когда я родилась папе было 23 года, а маме 20. Живем прекрасно.
Юрий Климов
Когда умом поймёшь, что хочешь ребёнка и готова стать матерью!
-должна быть финансовая база
-готовность покласть на свою жизнь
а от возраста по крайней мере второе не зависит
|Kamila| *
Нужно, чтобы действительно было чем обеспечить ребенка и дать ему правильное воспитание. Хотя, всякое бывает. Лучше уж позже, чем в 20 лет. В таком возрасте очень мало кто готов к ребенку, да и опыта жизненного маловато
до зрелого
подождать!.
по себе решай. Есть и в 20 готовы, а бывает и в 35 ответственность на себя взять не могут...