Любовь

Мужчина-бабник!. Каков он..?

Я вся твоя, а ты, похоже, общий...
Андрей Ившин
блудлив, , похотлив, лжив, всеяден, нечистоплотен, небрезглив, грязен и омерзителен
Гриша Булыгин
Лучший ответ
Да, я общий. И ничей одновременно.
Ирина Сухова
а задай себе вопрос.. почему... он ну, как ты написала... начните с себя... почему он уходит... или она.. . Как только первая слеза упала из его глаз в море огня, время остановилось, но ничего уже нельзя было вернуть, ведь не было моста, соединяющего два берега, два сердца. Долетев до скалы, Ангел лёг на чёрную землю. Словно тлеющая тряпица, под ногами догорала любовь.
Юрий Спорыш
Бывает, что не совсем бабник, а альфонс. Это лучше разве? ))
B.
B.s.*apokai* .
Бабник - секундное дело =)
Igor Buzovii
а мужики все бабники, в одной дырке и гвоздь ржавеет. Все познаеться в сравнении, а как же, это нормально.
"Я вся твоя, а ты, похоже, общий... "
И ЧТО, я ЧТОЛИ ПРИДМУДАЛ что ВЕЗДЕ, АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ одни БАБЫ, и ВСЕ ОНИ ХОТЯТЬ, быть ЛЮБИМЫМИ. и ВОССТАНАЛИВАЮ\Ем КАК МОГУ\Жем ЭТУ ВЕЛИКУЮ, Вселенскую НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.! !
А то что ТЫ ОБЩИЙ, Я только ТВОЯ, не факт. женщины ведь ЧАЩЕ говорят ОДНО (!,а делают СОВЕРдЕННО обратное.
раньше думала, что плохие мужики. а теперь, знаю, что замуж надо за бабника выходить. они знают, что нам, женщинам надо.
Мне тут на днях друг определение мучин высказал. Делюсь : "Мужчины делятся на два типа. Сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная". Я так думаю, что второй тип и есть бабник.