Любовь
Нужно ваше мнение. Как вы думаете стоит ли бороться за счастье??в плане любви
если зарплата это позволит!
да
С обстоятельствами бороться стоит - когда он любит, но что-то мешает быть вместе, к примеру. А с человеком - нет (это если он решил, что любовь прошла).
Нет :-)))
Всегда надо бороться!!! !
Шансов = 0, все равно борись!!!!
боротся это как? Если это значит наступить кому то на горло- то не стоит. Любовь, это такая штука.. . Её нет. Любовь- это иллюзия чувства, которое ложно основываеться на страсти, на потребности выжить за счёт другого, который тебе "мил"(т. е. подходящий раб) .
Оставте..
Не стоит, насильно мил не будешь, вы ему просто не мешайте войти в вашу жизнь )))
Нет. Как можно бороться за любовь? Это как бороться за погоду. Хоть убейся, а погоду не изменишь.
Стоит. . Однозначно
да
Правильней всего сделать так, чтобы боролись за Вас. Но это тоже стоит усилий и подобно борьбе.
насильно мил не будешь
согласна
изо всех сил !, всеми надеждами и стремлением, до тех пор пока совсем не иссякнет надежда, и даже если так. , нужно хотя бы просто мечтать об этом. а вдруг мечта и сбудется
Война что ли?
Смотря какие у вас цели, на жизнь ? !
безусловно..)) )
Это стоит того
Надо бороться. только если есть на это шансы. если этот человек свободен.
Да не нужно тебе наше мнение. Ты сама должна знать ответ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе можно лешиться самого дорогого, и потом жалеть всю всю жизнь.