ощущение счастья, наверное, нельзя описать словами. если создать образ, то это у тебя крылья и ты не ходишь, а летаешь над землей. тебе всегда хорошо. на душе все просто и спокойно. можно, наверное, сравнить с нирваной у буддистов.
во взаимной любви так. все просто и легко. ощущаешь наслаждение и покой. ощущение гармонии и бесконечного кайфа.
поэтому любовь взаимная - это счастье.
Любовь
Любовь - это счастье. Объясните пожалуста своими словами. Очень нужно ваше мнение)))
любовь это лучшее что есть в нашей жизни
Это счастье которым хочешь поделиться!!!!
ой это это не то слово какое счастье - радость, слюни, сопли, ссоры, секас, поцелуи.... и еще всего навалом - чем не счастье
Ну не много философии. . Бог естъ любовь. Если человек ето заслужил, то бог дарит ему частичку себя- любовь. да ето лучшее, что может быть. Ето лучшеее охмеляюще средство, лучшее обезбаливающее. Ето высокий смысл. . для меня. ето только моё мнение. ещё естъ более прозаическое объяснение проишождения любви. Ето стечение обстоятелъств, совпадения. на пример, девушка разошласъ с парнем, потому что он был слабый бежарактерный, плох в послели.. она долго одна, чувствует себя неуверенно и т. д. Конечно же если зтут появится кто-то сильный она подумает, что ето её спасителъ.. . К етому ещё действие гормонов, вот и вся любовь.
ооо... лично для меня это все!! я любимому человеку отдам все! всю свою жизнь! лишь бы мы любили друг друга! Ёэто самое святое! самое чистое и доброе что случается с людьми в нашем мире! ллюбите друг друга)))) и берегите)