Любовь
Вы храните фотографии своих бывших любимых?
Я скорее из памяти Их выкидываю, а фотографии нет, намеренно не выкидываю. , просто не придаю им значения.
Да)))))) ) Я в них дротики кидаю)))))))))
да: ) я даже их пересматриваю периодически...: )
Хорошо ж было! ЧЕрть Возьми!!:)))))))))))))))))))))
Да, храню.
Фотографии - это память, а память из сердца не вытравишь.
да для памяти
у меня рука не поднимется все удалить
Только если Я на их фоне...
Если рухнули наши отношения, то рухнул очередной жизненный этап. Возвращаю и фото, и подарки. Зачем хранить прошлое. Завтра ждет будущее.
нет сразу удаляю всё: фото номер видео
да в серце и памяти
да ну на фиг
нет, это возвращение в прошлое, а зачем жить прошлым?!
Глупо уничтожать фотографии бывших. Можно конечно, но память не уничтожишь....
Мне 2 года понадобилось, чтоб понять, что я его не люблю. Но фотки остались - чтоб поприкалываться в старости!!!! 1
Почему бы и нет?.. .
Был период в жизни, было красиво, ценно, памятно.. . Если вспоминать светло, конечно:)))
Неа, старые вещи над выкидывать! Сейчас 21 - много новых !
может что-то взбредёт в голову сделать ...
нет я лично не могу ( сколько не пыталась а ни как . мне еще больнее становится что нет частички него ( так хоть как томогу ощутить его например обняв игрушку которую он дарил.... для меня это жизнь!!!! и от нее ни куда не дется