Любовь
Мне жалко свою бывшую..
с бывшей были 4,5 года, она сама ушла на преддверие когда я собирался уже устраивать свадьбу. Она сказала что я ее не люблю, что мне кажется и прочее. Когда она ушла, я лег с нервным срывом в больницу. Она в то время уже встречалась с другими и принимала много внимания мужчин других. Прошел почти год, и якобы она планировала еще свадьбу в октябре. Но ее не случилось. Я смотрю ее вконтакте сейчас и понимаю по статусам, фотографиям как она обо всем сожалеет, и мучается от того что ушла от меня, что все что у нее было после ухода от меня - простые миражи, что такой как я ей больше не найти.. Она бесспорно поступила некрасиво, но я не могу на нее смотреть, мне ее жалко. Злости к ней нету, а сердце кровью обливается. Я все еще ее люблю, но она не идет на контакт, и почему я должен идти? Когда 5 раз пытался ее вернуть. Она сказала - сделала выбор, чтобы я ее не трогал. Теперь она страдает и мне от этого больно.. Больно смотреть как страдает все еще мне родной человек... аж выть хочется... как нам быть с ней уже не знаю..
Жена ушла после 20 прожитых лет. Да было больно. Взрослые дети. НО, сейчас есть любимая. И оглядываясь назад, понимая допущенные ошибки, еще больше люблю ее!!!! Отпусти и нежалей.!!!
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Нифига она не страдает, а что других девушек нет?
От чего интересно ей страдать???? -о того что никому не нужна, столько было после Вас и она не счастлива?? Может потому что не ценит отношений?.. У меня была точно такая же ситуация.. я страдал, а ей хорошо с другими было, когда смирился и начал забывать, она пожалела-но уже поздно. Не унижайтесь-если захочет сама попробует вернуть и пойти с Вами на контакт, сами не унижайтесь, если так сделаете-поймет что Вы все готовы ей простить и в дальнейшем еще ни раз будет этим пользоваться-поверь!!!. Был случай когда тоже одна бывшая ушла, встречалась с разными, спустя год пожалела и хотела вернуться, я согласился попробовать, она поняла что не смотря ни на что я вернулся и не изменилась-снова обманула (думала прощу). Можешь тонко ей намекнуть чтобы она первая пошла на разговор, только сам первый этого не делай. Если общаетесь, можешь сказать"Лен (например), я вижу что с тобой что-то не так, тебя что-то тревожит? "Поговори со мной, поделись, я пойму, попробую тебя поддержать-тебе станет легче",далее она должна рассинтименталиться и в развязке"слово-за слово"сама рассказать что сожалеет и в ходе дела предложит попробовать все вернуть, или хотя бы намекнет
жалко у пчёлки знаеш где?... такого не прощают..