Любовь
Не секрет, что мужчинам нравятся худые девушки, а вот как быть полным? Как им найти себе человека?
Господи кто же вам вдолбил такую чушь, что полные девушки никому не нравятся?? ? Поймите, парням нравятся (не всем но большинству) когда им оказывают знаки внимания, общение. Просто будьте собой, главное быть хорошим человеком и быть собой и парень появиться, улыбнитесь не унывайте!
худеть
У всех разные вкусы... кому то нравятся худые, кому то полные... каждому свое. А вообще это не так уж и важно, главное что она из себя представляет.
нужно заняться спортом и меньше есть. плотные нам тоже нравятся))
Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим, но по*баться придется.
это дело вкуса. Есть же мужчины, которым нравятся девушки "в теле"Мне вот--полненькие мужчины нравятся. с пузиком!))
пышечки тоже не обходятся без внимания)))
это не так важно, главное как себя чувствует парень рядом с полненькой, многим нравятся даже полные, есть за что подержать
Нравятся-не нравятся, но женятся многие на полных, ну я не имею ввиду бочек прям, а просто до 100 кг. У меня таких много пар знакомых, и не смотря на полноту, у них неплохие фигуры и одеваются со вкусом. Еще важно быть ухоженной, это 90% успеха.
Полного искать
Это дуракам и неопытным нравятся тощие, а УМНЫЙ предпочитает качаться на волнах, а не биться о скалы!
Что значит худые - без попы и без груди? Тогда Вы ошибаетесь
Улукбек Эсеналиев
а при чем тут попа и грудь?