Любовь
Мужчины, вы поклонники худых девушек или все же с формами?
Например, вам нравится Анфиса Чехова?

Сбалансированных) ) Анфиска низенькая, да и по характеру не нравиться что куда важнее для меня например. Хотя кто её знает какая она в жизни...
...лишь бы ВКУСНАЯ была.... и чтобы потом не пропоносило...))))))
Чехова не мой тип, а худые или при формах... под настроение!
Вернее не под настроение, а когда желание есть) )
В каждой есть своя изюминка!
Красивых и не жирных))))))))))))))))
как сказал один философ, не помню, как его зовут, да и что сказал тож не помню.. . =) я считаю так, кто-то любит об мослы потереться, а кто то любит пухлых "близнецов" помять, любовь-дело тонкое, но чувство очень широкое =)
Анфиса, конечно, ничего, но я худых люблю, на тех, шо в теле, ваще не встаёт. А Анфиса не полная, просто сиськи обалдеть!
Билолидин Расулов
Ну никто не говорит что она полная. Но при такой, заметьте, своей груди остальная фигура не может быть костлявой. У Анфисы размеры 100-70-100, вопреки глупому идиалу 90-60-90
Да ниче так) ) А вообще люблю чтоб было за что взяться))))))))) ) А так все хороши по-своему!
худой её не назовёш и доильные аппараты такие, не очень конечно, но второй раз ей бы влупил если бы пенрвый дала
естессно с формами.... что с худыми то делать..?? с формами трахаются а с худыми стукаются... сорри если обидел гладильных досок
Гармоничных
не худых а стройных а у анфисы идеальное телохотя грудь бы на размер помешьше
Золотая середина!!!!
Анфиса не нравится. Больше нравится легкого спортивного телосложения.