Любовь
мужчины а вам какие девушки нравятся худые, толстые?
всякие, разные...
худощавые модельной внешности = )
Мне нравятся красивые.. . а красивыми бывают.. . как худые, так и толстые (в меру).. . ))
худые точно нет, средненькие)
Я хоть и не мужчина.... но среди моих знакомых много ребят.... Которые правда... для жизни... выбирают девушку.... с которой им интересно... Порой они говорят мол мне нравится блондинка с большой грудью.... смотришь.... раз с такой придёт... второй.... А женится... ну совсем казалось бы не его типаж... Волосы темные... грудь еле заметна... Спросишь.. Чего так?? ? Душа.... ответит он... Чистая... открытая... интересная.. .
Не даром в народе говорят... " С лица воду не пить" В человеке важно другое.... А толстый он или худой.... это еще не показатель, что вы сойдетесь по внутренним мирам.... А так всегда на каждую баночку своя крышка найдется....
Нам нравятся все женщины и фигура не главное, главное содержание.
есть старая поговорка " не на п***е" женишься, на человеке.
Галина Ильгачева
а вот эта вот п***е - это простите что? чего то расшифровать не могу))
мне худощавые, хотя внешность для семейной жизни второстепенна, но имеет не малое значение при знакомстве
Сочные. А мне нравится Анджелина Джоли. Но видимо напрасно. Бредятина ее ко мне не отпустит.
С красивым личиком.
Галина Ильгачева
пусть будит опа как у трамвая, зато лицо красивое так что ли??))))
Мне худенькие нравятся, но чтоб ещё была и доброй, ласковой и заботливой и чтоб кормила меня очень вкусно!!!
Галина Ильгачева
вкусно готовят полные все же))) я вот при всей красоте совершенно не умею готовить
Всем нравятся нежные
Ее пронзительная нежность.. .
Ее губительная страсть.. .
Как будто смерти неизбежность.. .
Имеют над мужчиной власть... .
Как океан его любовь.. .
Ее не выразить словами.. .
Есть только ТЫ... Есть только ОН.. .
И эта нежность между Вами.. .
Ее пронзительная нежность.. .
Ее губительная страсть.. .
Как будто смерти неизбежность.. .
Имеют над мужчиной власть... .
Как океан его любовь.. .
Ее не выразить словами.. .
Есть только ТЫ... Есть только ОН.. .
И эта нежность между Вами.. .