Любовь

Какие вам девушки нравятся? Полные или худые? В комментариях объясните, пожалуйста, почему

Готова поспорить, все ответят"нормальные"
А что для них нормальные? Один знакомый серьезно мне сказал, что до 80 кг-вполне нормальные.
А вот один бывший друг мне даж говорил, что я очень худая (При росте 170 весила 57 кг)
Владислав Иванов
Лучший ответ
мне... худые, но без фанатизма
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Желательно бедра 100 см, грудь 3-его размера, чем рожать и чем кормить?
Юлия Кудашкина
средней питанности. все должно быть в меру.
Galina Galina
Стройные с сиськами. Потому что нравятся такие.
Ольга Федько
Даша, посмотри вокруг повнимательнее и ты увидишь, что полненькие все замужем и в общем то устроены в жизни.
А вот стая вечно голодных, худющих и худеющих (читай с комплексами) , рыщут, бегают в поисках счастья.
Их большинство и это пугает и отталкиват мужчин таким количеством недовольства.
Конечно, мужчине приятнее и комфортнее с той женщиной, которая умеет заботиться, накормит вкуснятинами
а не будет маячить дома с лицом хроничекого гастриччика) )
Нравится может кто угодно, а замуж берут душевных))
Ден Градиль
мне худые. но не стройные а именно худые! почему я не скажу. не знаю. знал бы ответил.
Janna Kurmanova
каждый кулик своё болото хвалит.
Неля Меленец
Однозначно не модели вешалки с анарексией, и не свиноматки с висящим салом! )) А так, все нравятся и худенькие и пышненькие под настроение! Главное без крайностей!
а что-то среднее есть?)
Мне вот нравятся средние девушки!
Худые девушки - одни только разговоры, что это не ем, то не ем, этого нельзя. Спросишь - давай ребенка заведем - начнут сразу, я располнею, фигуру потеряю. Постоянно, то мне грудь надо сделать.
Полненькие девушки - добрые, ласковые, всегда сами сыты и тебя покормят. С ними интересно в том, что они яркие, веселые, отрываются по полной. Просто прикольные.
Вмеру худые. Совсем худые это плохо, не человек а кости. Вмеру полные тоже плохо, они могут поправится. Совсем т... е не нравятся в принципе, у большинства из них комплексов выше крыши. Характер тоже не сахар, да и ...даже обнять такую трудновато.
Alex Shatrov
стройные сисястые
Олька