Любовь

Любить значит созидать или разрушать? Только объясните пожалуйста почему вы выбрали тот или иной вариант.

Я умею Любить, но на ...Расстоянии.. . Иначе, сколько раз бывало в моей Жизни, мои Чувства.. . Чувства посто Умирали.. . Угасали за Короткое Время)... И я не умела как -то это Объяснить тому, кто был рядом) Мне было проще Просто Уйти без.. . Объяснений.. . Ибо я не знала Слов, которые могли бы объяснить тот момент, почему Не Стало более Любви... Так как сама не знала, как себе пояснить "Почему эти чувства Ушли"....
В моем случае, более уместно Созидать Любовь, но.. . Но не Подпуская Слишком близко к себе того, которого я Любила.. Люблю.... Наверно, как у многих Творческих Людей...) )
Такова Жизнь или Судьба такая.. . Что ж, значит так Надо.. . Так Должно быть...)
Павел ((@))
Лучший ответ
разруху любовью не назовёшь
{{{{ Muslima }}}}
Только не разрушать иначе жить на руинах долго не сможешь!!!
Юлия Сивчук
Я еще не разу не видел ЧУДО (Ребенка) , без хотябы малой капли любви.

Любовь может дать жизнь!
ой.. . не то и не другое.. . любить - значит наслождаться.. . жизнью.. . любимым человеком.. . принимать все в том состоянии какое есть. разрушеное так разрушеное.. . строящееся так строящееся. А как созидание так и разрушение - это действие направленое на изменение ситуации партнера окружающей среды.. . А какая может быть любовь, когда Вы пытаетесь что-то изменить. Изменить, значачит что-то не устраивает.. . не устраивает не принимаем то что есть.. . не принмаем то что есть ...дискомфорт.. . дискомфорт ...не любишь.. .
Ну что-то типа такого )
Rarus1S
Чтобы построить новое - нужно разрушить старое, Чтобы наступило Утро, нужно чтобы до этого была Ночь... Чтобы наступило Счастье, значит до этого его не было, или было оно совсем маленьким и незаметным???? А ЛЮБОВЬ - ЭТО РАЗРУШЕНИЕ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ НА ПУТИ СОЗИДАНИЯ самой Л Ю Б О В Ь Ю !!!
не разрушать ни в коем случае, но и слово созидать также не очень подходит.. .
ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ.. .
ведь только любящий человек имеет право называться человеком!