Любовь
Вы мстили когда-нибудь? Красивости что "это разрушает самого тебя" пожалуйста не пишите.
По честному - было ли чувство, что после вашей мести справедливость наконец-то восторжествовала?
Мстила, но действительно за УЖАСНОЕ предательство (а не за бросил-обманул...) , та-а-а-кое удовлетворение было! Но, честно говоря, больше не хочу, чтобы было за что мстить...
Татьяна Якубовская (Огай)
я и не имела ввиду "бросил-обманул", а действительно серьезные вещи! спасибо, что ответили честно!
Набиралась смелости и в челюсть била- но другие способы мести никогда не использовала.
О Господи, да зачем оно мне надо.... детсkий сад, мстить! Если кто-то уходит из моей жизни, так пусть уходит спокойно. Он не стоит того чтоб мстила и думала о нем. До свидания! Я всегда была культурной, и не собираюсь опускаться на уровень ниже из-за непонятно кого.
Татьяна Якубовская (Огай)
но почему месть должна быть обязательно некультурной? она может быть и очень тонкой и цивилизованной... мне так кажется.
Да, конечно! Иногда по другому просто нельзя....
Мы не на исповеди..
Татьяна Якубовская (Огай)
да я ж подробности не спрашиваю. Просто - да, нет, и все.
на фига мстить? к человеку и так бумерангом всё возвращается...
Мстил. Жестоко мстил.. . всего однажды. После этого зарекся никогда этого больше не делать.
Чувства справедливости не почувствовал, а вот что душу в грязи извалял - так до сих пор не отмылся...
Да мстила, но от этого удоволствие не получила.. Ни кому не желаю мстит...
мне очень неприятно когда кто-то лезет соревноваться, не спрашивая меня, нужно ли мне это, месть женская вызывает брезгливость.
Я отомстила "лучшей" подруге за ее подлость. Считаю что справедливость дожна восторжествовать. "Бог всем судья"- это не для меня. Бывают люди- звери, которые заслуживают мести. Месть маньяку, убившему ребенка, наркоторговцу, который продает детям наркоту.. . Если нет в мире правды в лице милиции (деньги решают практически все) , человеку остается вершить суд и мстить своими руками.
Татьяна Якубовская (Огай)
полностью с вами согласна!
Отомстила за предательство. Случай был такой что о свершившемся акте мести) ) человека (которому мстила) надо было поставить в известность. Пожалела, промолчала. Но в душе грело...