Любовь

Как мне отбть девушку, которою очень люблю, у друого парня? Только не надо писать бреед и типа разрушать пары плохо...

Покажи ему кто главный!!!
Нурсултан Онгарбаев
Лучший ответ
Так ведь это не бред, это реально не хорошо... а вообще будь я её парнем яб тебя переехал
Это зависит от того, какие у неё чувства к другому парню:
1) Если он действительно её половинко, она с ним безумно счастлива, то извини, конечно, за "тот самый бред", но не факт, что отбивать тут это хорошо. Что ты больше хочешь, чтобы была счастлива она или чтобы был больше счастлив ты? Если она, то ты должен только радоваться, что ей с ним хорошо. А если ты, то это не есть настоящая сильная любовь.
2) Если она любит того парня, но не так чтобы очень прямо, то надо просто быть с ней рядом, стать прежде всего лучшим другом, человеком, на кого она всегда может положиться. У каждого в жизни бывает время, когда всё до ужаса плохо, обычно люди остаются одни или почти одни в такой период, а ты, наоборот, должен вновь стараться утешить её, помочь, она оценит, поймёт, что она значит для тебя и будет именно с тобой.
3) Если она с ним только потому, что он её сильно любит, а ей не хочется, чтобы ему было плохо. Тут будет только соперничество между вами двоими, кто покажет ей больше, что она для него значит, кто окажется в нужное время в нужном месте и т. п.

Только самое главное, не пытайся казаться перед ней лучше или хуже, чем ты есть на самом деле. Искренность немаловажна. Вести себя с любимым человеком, как обычно, конечно, трудно, но нужно хотя бы стараться быть близкому к этому. Подарки, цветы - это тоже неплохо, но не стоит перебарщивать, а то станешь в её глазах назойливым поклонником.
Fares Fares
Попробуй узнать, что она любит.... и окружи вниманием, ей будет очень приятно, что кто-то интересуется тем, что она любит.... и никогда при встречи не говори плохо о другом.... это табу!!
если она тебе нужна, то добивайся её!!! Старайся как можно больше времени проводить с ней... Когда ей плохо всегда будь рядом, может она поймет и пересмотрит своё отнашение к тебе...
Показывай ей знаки внимания!
Будь лучше этого парня. Разбивать пары, может, и "не хорошо" ! Но, не бороться за свою любовь совсем никуда не годится! Будь смелее и изобретательнее. Но не забывай, что "насильно мил не будешь". Удачи тебе!
Саят