Любовь
что делать если та девушка которую я люблю попросила не звонить ей и не писать???
может ей нужно время на "подумать"
Поразить. удивить ее каким-нибудь неординарным поступком. Например напротив ее дома вывесить плакат большой ( это стоит денег) с признанием ей в любви или прийти на какую-нибудь передачу и на передаче объяснится ей в любви. Посылай ей большие букеты роз ( как часто сам решишь) через посыльных. Пусть привыкнет к такому отношению. А потом резко перестань это делать. Уйди в подполье.... так сказать. ей будет интересно. почему ты так ведешь себя... Это способ, о нем я узнала от одной девчонке. которая влюбилась в парня. который так с ней поступал.... Она мне сказала: Я уже привыкла к его розам. знакам внимания и когда резко все прекратилось, я поняла. что мне не достает его ухаживаний..
Сделать так, как она попросила... наверняка на это есть причина
если так сказа можешь быть уверен
между вами все кончено
жаль
между вами все кончено
жаль
Сделай, как попросила, потерпи сколько сможешь, но не меньше 2 недель и не больше 2 месяцев, потом появись красиво, может в качестве скрытого поклонника для закрепления её интереса
или ждать или жить своей жизнью дальше, отвлекаясь и постепенно забывая ее, выбор за вами
ЗАБЫТЬ ЕЕ и НЕ МУЧАТЬСЯ!!!! НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!!!!
если действительно любишь, сделаешь так как просит
Можно убиться головой об стену
убиться
понять и простить