Любовь

что делать если та девушка которую я люблю попросила не звонить ей и не писать???

может ей нужно время на "подумать"
Егор Страту
Лучший ответ
Поразить. удивить ее каким-нибудь неординарным поступком. Например напротив ее дома вывесить плакат большой ( это стоит денег) с признанием ей в любви или прийти на какую-нибудь передачу и на передаче объяснится ей в любви. Посылай ей большие букеты роз ( как часто сам решишь) через посыльных. Пусть привыкнет к такому отношению. А потом резко перестань это делать. Уйди в подполье.... так сказать. ей будет интересно. почему ты так ведешь себя... Это способ, о нем я узнала от одной девчонке. которая влюбилась в парня. который так с ней поступал.... Она мне сказала: Я уже привыкла к его розам. знакам внимания и когда резко все прекратилось, я поняла. что мне не достает его ухаживаний..
Ира Мордач
Сделать так, как она попросила... наверняка на это есть причина
G_
Gagarin _
если так сказа можешь быть уверен
между вами все кончено
жаль
Peter Naftali
Сделай, как попросила, потерпи сколько сможешь, но не меньше 2 недель и не больше 2 месяцев, потом появись красиво, может в качестве скрытого поклонника для закрепления её интереса
или ждать или жить своей жизнью дальше, отвлекаясь и постепенно забывая ее, выбор за вами
ЗАБЫТЬ ЕЕ и НЕ МУЧАТЬСЯ!!!! НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!!!!
если действительно любишь, сделаешь так как просит
Иван Сидоров
Можно убиться головой об стену
убиться
понять и простить