Любовь
Если бы вы собрались мстить бывшему то как бы мстили???
Причины для мести есть. 1.Вы бы как мстили просто показав ему какую девушку великолепную он потерял (марафет навести, все такое-красивой стать, ухоженной куколкой) 2.Или же обманув его что родили от него. (мол время прошло .и вы за это время родили) у вас есть фотка с ребенком (но на этой фотке вы выглядите ужасно) Перефоткать нет возможности. И вы бы выложили эту фотку с ребенком где вы страшно выглядите (если фотку эту страшную выложить-то месть будет просто в его раздумьях его это ребенок или нет, и уже вариант с куколкой не получиться) чтобы бывший мучился и думал его это ребенок или нет (ранее вы писали ему что как будто беременны от него) или же просто бы показали ему и доказали какую девушку великолепную он потерял???? При встречи показав ему как умопомрачительно выглядите!!!! (без аферы с ребенком) Какую месть бы выбрали????
1) ты думаешь, что он будет переживать насчет ребенка, но ему на самом деле делать больше нечего, как херней страдать - ему просто будет похер. 2) если ему покажется, что ребенок не от него, он даже будет рад, что избавился от такой шлюхи. 3) если ты станешь "куколкой", и он начнет за тобой бегать, ты не сможешь его принять, и тебе будет ОЧЕНЬ обидно, что он не принял тебя такой, какая есть, и не поверил в тебя. . .что ты можешь быть и лучше, а главное - НЕ ДАЛ ТЕБЕ НА ЭТО ДЕНЕГ 4) как сказал кто-то великий, "никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми - они этого не переживут". 5) не волнуйся, Бог его сам накажет через пару лет, могу тебе сказать из собственного опыта.
такой херней только тебе не лень заняцца
Не впрягайте детей в ваши разборки. Что вы за люди такие дурные? Ребятишки ни в чем не виноваты. Мстители херовы! (
Ну вы девушка, у вас мало возможностей на месть, я бы что только не сделал, даже может довел бы до самоубийства, я могу запарить-это еще мягко сказанно
Ну можно гулять около него с другой девушкой ...:)
месть вообще удел слабых людей которые не могут возобладать над своими эмоциями. и вообще месть и эта энергетика разрушает
Похожие вопросы
- Он мстит мне и унижает. Вы понимаете его поведение? С чем это связано?
- вы когда нибуть мстили? или это слабые люди мстят?
- зачем МЫ мстим???вопрос внутри...
- А мужчины МСТЯТ ЗА ОТВЕРГНУТУЮ любовь ???Это очень серьёзно ???мстят отвергнутую
- На что рассчитывает женщина, когда мстит за пренебрежение? Мстит ему и его любимой...
- Кто сказал что мстят только слабые?(Продолжение "гениальных"мыслей в глубине--->>
- девушки, помогите )! а как вы мстили?
- Вы бы стали мстить если бы обманули вас!!?
- Вы когда-нибудь мстили? Если да, то расскажите
- а вы когда нибудь мстили своим бывшим?) если да то каким образом?)