Любовь
вы когда нибуть мстили? или это слабые люди мстят?
Все мстят и лицемеры сейчас тебе будут говорить о нравственности и морали, откровенно лгать, потому что. когда что-то их коснется, они об этих вещах думать не будут. Месть не удел слабых, это бред.
я мстил. и не раз, я мстил отдаваясь этому целиком, многократно, заставляя рыдать от ужаса и получал от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. считаете меня слабым? тогда скажите в чём вы сильнее.
ну если только по тихому и без жестокости!
Месть удел слабых людей..
сдерживать свою силу и ограничивать себя - это удел слабых!
в школе мстил!
наоборот слабый человек никогда не сможет отомстить! месть требует много сил! главное потом об этом не пожалеть!
Вчера был такой вопрос. Я мстю и мстя моя страшна)) ) Это у слабых духу не хватает сделать гадость в ответ на страшную обиду.
Дарья.
Хехе, это точно)))
Из за мести я когда то стал заниматься карате. Жаль случая отомстить так и не представилось.
Александр Нудьга
Месть может сделать сильней, это точно!
Почему низко?!! Низко и безжалостно обижать человека... Я считаю, что за каждый поступок надо отвечать!!! А если у матери изнасиловали единственную дочь, а виновника не наказали по закону (что не особо утешает если бы и наказали) -это низко?!!! Моё мнение-кислота в лицо-что б знал за что... Єто жестоко и пример не оптимистичный-но это жизнь. По отношению к себе отношусь точно так же... Нельзя обижать людей, не для того мы рождены!!!!
второй вариант. Месть это слишком низко
Похожие вопросы
- Кто сказал что мстят только слабые?(Продолжение "гениальных"мыслей в глубине--->>
- Он мстит мне и унижает. Вы понимаете его поведение? С чем это связано?
- Если бы вы собрались мстить бывшему то как бы мстили???
- Мстят только слабые, сильные умеют прощать?
- Мстят только слабые, сильные могут прощать?
- Как простить обиду? Стоит ли мстить? Или месть-удел слабых?
- зачем МЫ мстим???вопрос внутри...
- А мужчины МСТЯТ ЗА ОТВЕРГНУТУЮ любовь ???Это очень серьёзно ???мстят отвергнутую
- На что рассчитывает женщина, когда мстит за пренебрежение? Мстит ему и его любимой...
- девушки, помогите )! а как вы мстили?
не спится)))