Любовь

На что рассчитывает женщина, когда мстит за пренебрежение? Мстит ему и его любимой...

Расчитывает на то, что испортит двум любящим людям настроение.
На их полное моральное уничтожение, возможно, - смотря как мстит. Словом, на то, что её мстя нанесёт им вред. Не отношениям, не любви - а душе, внутреннему миру. Ведь как бы ни было - вмешательство посторонней раненой женщины - это, мало сказано, неприятно, и всё равно омрачает радость бытия.
Dorjo Badmacirenov
Лучший ответ
ета ийо ришенийе--паставидь фсе точьки над "И"
быть увереннай в том, што ейу была сделана всё
Скорее - самой себе, осознавая своё бессилие ...
насытить свою кровожадность природную
дааа... Ника рубанула с плеча насчет конвейера... какой-то нехороший намек.... тонкий намёк на толстые обстоятельства))).... Ох и не люблю тех, кто намекает, а в глаза не говорит, что думает.
Месть - вообще дело грязное и вязкое, когда она надуманная.
не знаю на что рассчитывает.... Любовь таким способом не вернуть всё равно.
Алинка ;;;;;;;;;;;;;
Да на дурь свою рассчитывает, больше не на что. Зачем беситься, если ничего нет и не будет больше. Противно ведь должно быть самой себе. О других уже не говорю.
Ainura Ruzuvanova
Ни на что... ей не результат интересен... а процесс....
?? ???
ерунда, сотрясение воздуха
Ирэн Нортон
утешает свое самолюбие, пытается показать, что мужчина потерял "самую распрекраснейшую женщину в мире".Это она с горяча делает, для неё хорошо не кончится эта ситуация.
Suxrab Aripov
А новая "любимая" пусть задумается лучше, не станет ли она следующей отвергнутой? Еще одной в конвейере.
Павео Drakon
Evelina Yusupova "новая "любимая""....сколько же яда в Ваших словах! Только отвергнутая женщина может так язвить.
Но вот адресом Вы ошиблись, не в ту дверь зашли...
=))))))))))) да пусть))))))))))))))))))))))) )