Любовь
а вы когда нибудь мстили своим бывшим?) если да то каким образом?)
Слабы мтсят, сильные посылают нах...
Ушла, и стараюсь сделать себя счасливой, клёвая месть и безабидная)))))))))))) хех
мой набор: чёрный пакет, ножовка, верёвка, канистра с бензином, лопата.
НИКОГДА! Я СВЕРНУВШИСЬ КАЛАЧИКОМ ПЛАЧУ! потому что боль такая, что мстить сил нет да и желания тоже!
Переспала с ним, не поставив его в известность, что была девственницей - десять лет потом умолял выйти за него замуж
нет... зачем.... он итак уже наказан )
была физически избита, просто был пьян перемкнуло. валялся на утро в нагах .прощенья ему нет!!!! была возможность закопать без суда и следствия, НО, приняла решение не смотря на свою боль, что бог ему судья, и отпустила с миром. Считаю, что страшней накозания нет!
да мой парень был маменькин сынок, я дала в газету объявление: маленькому мальчику требуется няня. его номер тел. Потом сама позвонила с чужого телефона на что мне ответили что видимо в газете не правильно дали номер и их уже достали!
Нет, но собираюсь. Он со мной расстался, но пишет, что любит и хочет .Вот его и обламаю в самый последний момент. Жестоко, но сам виноват....
Месть - гадкая вещь, но иногда полезная.. . подружилась с той, что он встретил после меня и она его бросила. потому что бабник. ну и я помогла. ))
нет а зачем жизнь сама все расставит по своим местам