Любовь
Вы когда-нибудь мстили после расставания своим бывшим??? Честность - приветствуется!!! ))
Да, я влюбилась, вышла замуж, нарожала троих пацанов и счастлива!!!
Хотелось... очень хотелось... чтобы ему было плохо с другой.. чтобы понял-кого бросил.
А вот, насчет мести-нет, не мстила.
Никогда. А надо было бы...
С удовольствием бы помстила:))) ) Но я такая ленивая, что мне ужасно трудно себя заставить даже думать в этом направлении, не то чтобы мстить.
все такие пушистые здесь. а мстительным некогда-они действуют!
Нет, гадостей не делала специально. Просто перестала прикрывать ему спину и скрывать его подлые делишки. Если спрашивали-- отвечала все как есть, себя, впрочем, не выгораживая тоже. 17 лет семейной жизни с мудаком меня не красят.
Конечно нет! .А за что??? ?
Более того, сохранил прекрасные дружеские отношения. Всегда выручу её в трудную минуту (я не про секс, это меня уже не касается. :))
нет. никогда не опущусь до такого
нет конечно! А зачем?
нет, даже не думала об этом
Дело не хитрое. Это выбор каждого.
Я ДА! Но этим не горжусь...
нет, зачем это надо что изменится, унижаться перед ним ...НИКОГДА!
никогда
Я нет! Да и зачем? Кому от этого легче?
МЕСТЬ ДЕЛО СЛАБЫХ!!! -сильные умеют прощать, а не мстить!!
нет потому что лубовь это самое счастливое чувство и если ваша вторая половина счастлива то и вы должны радоватся этому и найти своё счастье
да, пыталась однаждырассказала его ноой девушкечто он жмот законченный, она удивилась, но не поверила, а потом они расстались, жмот оказалось, но больше никому не мстила и никогда