Любовь

объясните мне почему чужие люди лезут в отношения и разрушают их!

Fox .
А потому что у них своей жизни нет, вот они чужой и интересуются, и ЛЕЗУТ СОБАКИ!! ! Будьте умнее - свое держите при себе. И будет вам счастье!! ! БОльшое и надолго!! ! Влезание в чужую жизнь - это зависть. Простите убогих, счастливей будете
Вера Карпова
Лучший ответ
т. к. своих нету вот и лезут палкой таких бить надо палкой
удачки
Arman Dyussebayev
Значит, в отношениях было что-то не так.
Вита Курлович
значит допускаешь их, делишься мыслями
Когда у людей нет своей жизни, они обязательно лезут в чужую
а почему вы так легко им даете их разрушить. надо отстаивать свои мнение. учиться жить в согласии с самим сабой. скажите им где их место и пусть не мешают вашемму счастью. надо быть уверенным.
не поддавайтесь на провокации!
А это обычно те люди, у которых свои отношения не сложились или вовсе отсутствуют.
Не подпускай никого близко и не посвящай в свои отношения и проблема решится сама собой.
Елена Гуменюк
если подул сильный ветер с стены вашего дома рухнули, ..это не всегда значит что ветер сильный... это стены слабые.. .
укрепляйте свои отношения и тогда их никто не сможет разрушить.. .
все рушим мы сами... а потом пытаемся искать виноватых
удачи!!
Елена Абиева
Просто большинство людей считает, что "Есть два мнения: одно мое, а другое неправильное"... И, зачастую, со своими добрыми побуждениями делают совсем не добрые дела и дают советы тем, кто их не просит. Но такие люди, чаще всего, дают теоретические советы, я имею ввиду, что если бы с ними лично происходила та же ситуация, не факт, что они последовали бы собственному совету.
если посторонние то завидуют если родные то для тебя же хотят счастья и не видят что это твой человек
Вова Белый
завидуют, своих отношений нет, так пусть и других не будет (((((((((((((((((((
это самое ужасное, надо держаться вместе, если 2 человека любят друг друга то им не страшны завистники с длиннымы языками.. . не надо разоводить скандалы, этим слабость проявите.... а слабость в таких ситуациях- это значит вы в чем- то виновны (
знаете, что я поняла.. почему люди лезут в чужие отношения?
Зависть-нет.
Скучно-навряд ли.
Нет своих отношений-тоже как вариант, но нет.
Потому что, когда-то была ситуация такая же как и у них.
Их бросали, предавали. Им легче разрушить чужие отношение, нежели построить свои))
людям просто скучно! надо же чем то заняться, вот и лезут)
ЗАВИДУЮТ, либо считают что вы друг другу не пара. . Не поддавайтесь на провокации!
Здесь нужно драться.. жестким быть.