Любовь

Почему чужая жена слаще?

Потому что передние зубы выбивают, и дёснами как-то острее сладость чувствуешь
Меруерт Емельбаева
Лучший ответ
это до того момента пока её муж тебе яйца не подрезал !
кому как :)
Не для всех.
Людмила Репина
Выбирать жену не умеешь.
Потому что труднодоступнее . Есть такая поговорка, если в переводе на русский, то звучит так " Хоть и хуже, лишь бы другая".
это как еда в гостях всегда вкуснее)))
яйцеклетка новая
Юлия Земскова
Чее
потому что та неизвестна еще. а так обычный комплект. жрет срет ссыт
мечта идиота чаще всего выглядит как жена соседа
Тупо адреналинчик ...волнение ...
Ольга Новикова
даже конфигурация вагины порой заводит
Игорь Кравцов
Потому что чужая жена не завоёвана. Инстинкты.
Sarra Kristall
Потому что она не твоя :)
Потому что свою не любите, наверное..
Когда то наверное и своя жена была сладкая, раз женился
Потому что муж полный идиот, который скоро останется с чужой женой, которая его кинет ровно через месяц.
Есть второй вариант- чужая жена обмазалась медом.
потому что ты ещё не видел пизду этой чужой женщины! эта чужаю сладкая тоже надоест, когда надоест её пизда, потом опять в поисках других сладких пиздцов
Не пробовал, не знаю .
Зона. Хата. Сидят зеки. Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов - вся хуйня, короче.
Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. Ебу я бабу перед последней ходкой. И вдруг захотелось пизду полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!" Кто-то: " Ты чо, она ж соленая" Дед, хитро улыбаясь: "Вот потому я и со своей кружечкой..."