Любовь

Почему своя жена приедается, а чужая вкуснее?

Чужой плод всегда слаще.
Sergey Morozov
Лучший ответ
Женился на ней по залёту, а не по любви, вот теперь и текут слюни на других баб.
Потому что не видишь в человеке личности, а видишь кусок мяса.
Денис Ржанов
А ты не знаешь
Татьяна Финк
Потому что слишком много неверных мужчин.
Зависть. Принцип травы.
Такая у тебя психология - что уже тобою завоеванно - тебя больше не интересует.

У тебя низкая самооценка. Ты считаешь себя беспонтовым, а значит и женщина которая тебя любит - тоже никудышняя по твоему мнению

Подними самооценку. Полюби себя. Тогда и жену ценить будешь

Чужая жена интересна потому что ты думаешь «Если я ее завоюю - я буду крут!». Ну а когда завоюешь начнёшь думать «Она - вчерашний день. Пора найти новую»
Сергей Горовенко такие глупости пишешь, просто хохма. при чем тут ценить жену и твоя самооценка? мнение ребенка просто
Потому что ты психопат. Все норм, не переживай.
Ina Herdt
Нужно разнообразие...
Татьяна ))))))))))
Валентина Миценко Вот, точно!!!! ????????
Валентина Миценко Чего наехали, однолюбы вы будто все,
Это такой животный инстинкт. Всё мы влюбляемся в своей жизни много раз. Но далеко не все очередной влюблённостью испортят себе жизнь.
Чужую жену вообще трогать нельзя. Видимо, у тебя уголовная психология - тебя тянет на то, чтобы брать ЧУЖОЕ.
Мало.
сдуру и от небрезгливости.
свинью всегда тянет в грязь.
Потому что ты сам себе не верен и своему выбору
Азиза Сеитова
Та что вкуснее через месяц тоже приестся
Жена по-началу интересная, а потом это уже пила, которая все время что-то хочет от тебя, а та незнакомка наверное лучше, ну и мы же не молодеем и такой красивой и свободной, которой мы были при знакомстве увы уже не станем!