Любовь

почему моя жена говорит что не любит меня и не хочет быть со мной

я ее тлюблю пытаюсь забыть но не могу без нее мне плохо
Увы значит так и есть !
Виктория Васильева
Лучший ответ
Вот так всегда, кто-то в браке любит больше, а другой меньше и постепенно остывает. Повод всегда найдется, ваша жена хоть откровенно сказала. Не хочет быть с вами, что же делать, продолжайте любить, привыкните жить в разлуке, а потом и ваше сердце остынет. Правда придется пострадать, как же без этого, это обратная сторона любви.
Меизхан Аханов
Просто она вас уже прочитала как книгу, у женщины не нужно ползать у ног, должна быть всегда острота в отношениях. Вы ей, наверное, полностью открылись и просто стали не интересны. Или элементарно у нее кто-то есть помимо вас.
А Вы не думали о том, что можно просто так любить или не любить? Не насилуйте её своими вопросами, отпустите её и сами живите дальше.. .
Кстати, и "не хочу" - самый простой и понятный аргумент, который вовсе не надо объяснять.. .
Не ищите высшую математику в таблице умножения, её попросту там нет...
Может вы сделали ей очень больно, а если нет, то значит есть замена вас. А как же вы связали свою жизнь друг с другом?
Не любит, устала в браке, или вы её сильно обидели...
А=
Азиза =)
не любит врать
возможно она больше не хочет быть с тобой....
Если не любит, значит не любит.. .
А вообще... если често.. . Хоть это и жестоко покажется, с моей стороны.. . но, если она не хочет быть с тобой, забудь. . и перестань жалеть себя. . у мужчин очень хорошо получается страдать. . и жаловаться.. . найди занятие, чтобы отвлечься.. . будь выше этого и сильнее.. . мы сопливых и ползающих за нами на коленях мужиков. . как-то не очень.. . мы ищем в мужчине защиту и опору, а не ребенка, чтобы успокоить и сказать "не плачь".. будешь давить на ей на жалость, может она и вернется.. . только опять же по причине жалости к тебе. . а не из-за любви.. . разве это то, что тебе надо???