Любовь

Почему для мужчин слова "Я тебя ЛЮБЛЮ" и "Я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

да нет... они точно знают чего хотят, просто нам это не всегда может понравиться... вот и прикрываются..,, любовью,,)
Владимир Коняев
Лучший ответ
Смотря для кого. Для одних потому, что у них маленький мозг или полное его отсутствие. И они считают, если девушка сказала ему люблю, значит можно тащить её в постель.
А для других, которые любят нас, фразы хочу тебя почти нет, они заменяют её на люблю тебя целовать, ласкать и всё остальное.
Nodirbrok
Потому что так и есть.
А что смущает.. . В чем противоречие... ?
Как же иначе.. . Всё волшебно сочетается...
А почему только для мужчин? И для женщин тоже зачастую так.
Алексей Кулик
Ну не скажи!!! "Я тебя хочу"--ближе к истине. А "я тебя люблю",как прилагательное для наивности!!!
Да, потому, что не все способны любить.. .
Вот, и заменяют одно другим!
Елена А *****
Так, граждане дорогие, делайте скидку на физиологию!!!!
Насим Зоиров
А с чего вы взяли что так и есть?
Есть девушки с которыми я сплю, я их хочу и так им об этом и говорю.
Они меня хотят и так об этом и говорят.
Я не испытываю к ним любви и они это знают.
Я знаю что и у них нет ко мне чувств.
Просто симпатия и офигенский, бурнооргазмный секс.

Вы делаете свои выводы и принимаете их за истину, а это тупо и не хорошо.
Любовь - это секс!!!!
Ерлан Досанов
Сергей Будылин Я сочувствую,детка,твоей ограниченности...((
Это неверно и осознающий человек говоря такие фразы прекрасно понимает что:
Я тебя люблю - это неопределённая многозначная фраза
Я тебя хочу - Это незаконченная многозначная фраза

или
люди вы о чём? это же чушь полнейшая. кто это сказал?
Нет, ты не права) эт не синонимы, просто одно вытекает из другого) ) А ведь можно было вас и перед выбором поставить, либо вас любить либо хотеть) ) вы готовы к такому повороту событий))
Если хочеш значит любиш!