Любовь
Всегда ли красивая жена - будет "чужой" женой ? Поподробнее, если возможно, опишите свою точку по сей проблеме.
Главное чтоб муж дураком не был, потому как лучше с умным потерять, чем с дураком найти... Красивая и верная одно другому не мешает... только пока не поймёшь зачем женишься не женись... в жизни всякое случается, будешь ли любить на столько чтоб простить всё без оглядки? красоту ещё сохранить нужно, тут знаешь ли тоже мозги нужны... я вот вниманием не обделена, а от мужа своего не ногой, потому как достойный он... От мужчины много зависит, коли крепок духом и слово его силу имеет, то ни одна красавица не сбежит...))
Любая жена будет "чужой",если ей не хватает от вас внимания, понимания и заботы. А красота вобще-понятие очень растяжимое.
Это настолько глупое утверждение, что подробно и писать-то не о чем! Знаете анекдот старый? Женился мужик на слепой. глухой, горбатой и лысой женщине. Его спрашивают. что ж так-то? "А, что? - отвечает, - Классная жена. Слепая - так не увидит. когда я пришел, какой пришел. Глухая - так не будет с подружками часами трепаться. Горбатая - никто на неё не позарится. не изменит... " "Ну а то, что лысая? "- спрашивают его. "Ну-у! Может быть у такой замечательной женщины хоть один недостаток! "
На самом деле, именно некрасивые женщины чаще изменяют мужьям. Не знаю, почему. То ли самоутверждаются, то ли боятся. что больше шанса не будет.
Цените что имеете, и не засматривайтесь на чужих-это неуважение к своей половине!
я уверена, что нет, не всегда красивая жена -чужая. Конечно если она вас любит за ваши достоинства, а не за деньги или ещё что-нибудь материальное. Старайтесь хорошо зарабатывать, т. к. это рано или поздно начнёт разрушать спокойствие в доме, больше удивлять всякими приятностями, всегда делать комплименты, хорошо выглядеть самому. Вообщем иногда немного баловать её, конечно если мы говорим о нормальной, разумной женщине, а не о пустой кукле, . Надо трезво оценить её ценности и приоритеты в жизни и просто стараться соответствовать её идеалам.