Любовь

он любит и свою жену и ее...возможно ли такое?я сомневаюсь...

Нет. По крайней мере я так не смогу. Любить по настоящему могу только одну женщину. В данном случае мужчина даже в себе не может разобраться и, скорее всего, у него нет любви ни к одной из женщин, а есть только любовь к своему чувству любви.
Виталий Садриев
Лучший ответ
У мусульман разрешено многоженство. Это как? Кого то нужно НЕ любить по твоему?
Просто ему удобно !!!Себя он любит любимого это точняк !!!
Эдуард Шамитов
Он просто решил двух зайцев сразу поймать, а так не бывает.
эта не любовь, эта привязоность к человеку
Demetrius !
Возможно--не первый случай...
неа
Я люблю и мужа, с ним я уже 16 лет и любовника, с ним уже 4 года и что? обоих люблю!!! Мне оба нужны, это не от жадности, а потому что дополняют друг дружку и совсем разные, короче я чувствую себя просто отлично, а не будь хоть одного из них.. грустно будет, это точно.., поэтому возможно всё!
Влад Пит
у мужчин все возможно, он просто не может определиться, да и зачем ему и так хорошо, ведь его любят и там и там. Просто мужчины любят больше всего себя любимых а уже потом девушек, и любят купаться в их любви
Конечно возможно. И вообще к каждому человеку испытываешь что то свое, непохожее на то что к другому.
В нашей жизни воможно все!!!
да это возможно
возможно и такое. потерпите со временем всё наладиться. Он определится.
конечно да.... она любит его и ее.... и такое то же бывает... по-собственному опыту знаю...
Нет, не может. Сто пудов от жены он не уйдет.
возможно... вообще в основном все мужчины такие... ему одной женщины всегда мало...
думаю когото больше, когото меньше