Любовь
он любит и свою жену и ее...возможно ли такое?я сомневаюсь...
Нет. По крайней мере я так не смогу. Любить по настоящему могу только одну женщину. В данном случае мужчина даже в себе не может разобраться и, скорее всего, у него нет любви ни к одной из женщин, а есть только любовь к своему чувству любви.
У мусульман разрешено многоженство. Это как? Кого то нужно НЕ любить по твоему?
Просто ему удобно !!!Себя он любит любимого это точняк !!!
Он просто решил двух зайцев сразу поймать, а так не бывает.
эта не любовь, эта привязоность к человеку
Возможно--не первый случай...
неа
Я люблю и мужа, с ним я уже 16 лет и любовника, с ним уже 4 года и что? обоих люблю!!! Мне оба нужны, это не от жадности, а потому что дополняют друг дружку и совсем разные, короче я чувствую себя просто отлично, а не будь хоть одного из них.. грустно будет, это точно.., поэтому возможно всё!
у мужчин все возможно, он просто не может определиться, да и зачем ему и так хорошо, ведь его любят и там и там. Просто мужчины любят больше всего себя любимых а уже потом девушек, и любят купаться в их любви
Конечно возможно. И вообще к каждому человеку испытываешь что то свое, непохожее на то что к другому.
В нашей жизни воможно все!!!
да это возможно
возможно и такое. потерпите со временем всё наладиться. Он определится.
конечно да.... она любит его и ее.... и такое то же бывает... по-собственному опыту знаю...
Нет, не может. Сто пудов от жены он не уйдет.
возможно... вообще в основном все мужчины такие... ему одной женщины всегда мало...
думаю когото больше, когото меньше