Любовь

Объясните мне. Почему, чем лучше ты относишься к любимой женщине, тем ужасней она относится к тебе?

Начал я мутить с девушкой, которая была по словам всех, да и в моих глазах не самой лучшей в поведении и внешности. Относился поначалу к ней не очень, она же крайне сильно влюбилась в меня. А потом я и сам влюбился в неё за то какой она стала в начале отношений - была робкая со мной, очень боялась потерять меня, во всём угождала. И я стал менять своё отношение к ней. Можно сказать стал душу вкладывать в неё.
Но в итоге, спустя время она стала всю свою гниль, которая была раньше спрятана, проявлять наружу. В итоге разошёлся с ней, не смог жить с таким человеком, который плюёт на тебя и кроме себя никого не любит.
В итоге это во мне породило некую злость к женщинам.
Спустя несколько лет история повторилась до точности один в один.
Сегодня я снова расстался с девушкой которую поначалу совсем не уважал, потом так же влюбился, также стал лилеить её, а в итоге снова попёрло с человека всё самое гнилое.
Ну почему так???? Объясните мне!
ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, ЧТО С ВАМИ?
Да у меня тож самое было
Новые Технологии
Лучший ответ
Если уже с двумя девушками повторяется одно и то же, то, очевидно, что дело не в девушках, а в тебе самом.
потому что даже по рассказу вы ей как будто одолжение сделали. что посмотрели на неё страшную убогую, и взяли*. За что по всей видимости она должна вам быть благодарна всю жизнь, быть робкой и угождать, чтоб вы её и дальше любили. НЕт, дядь, это ваши игры, и к любви настоящей они не имеют отношения. А женщина это чувствует. И потом. говорить о женщине что из неё гниль попёрла.. нет, из неё поперло то что вы ей дали)
Так ведь НЕ НАДО было мутить
Pasha Yastreb
не надо начинать общаться через муть. ухаживайте за девушкой, узнавайте ее, а не прыгайте в постель к ней чтобы замутить еще больше. тогда в процессе ухаживания вся гниль и проявится, и её, и ваша тоже
Азамат Шананов
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
А. Пушкин
Лиля И.
Если у тебя постоянно повторяется одно и то же, уже можно было бы и поумнеть :D
Тебе на твой вопрос никто не ответит, нужно самому уметь критически смотреть на свои поступки.
У меня навскидку мысль что дело вот в этом: "я её поначалу совсем не уважал".
У нее сошёл на нет гормональный всплекск, и она вспомнила, как ты "её совсем не уважал". И начала относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Ну например.
Игорь Прохоров
Это те возмездие)
Андрей Зайцев
Ну это ведь не только с девушками такая беда, с вами точно так же все
Av Id
Сергей Кирьянов Именно не так. Как только я вижу что человек ко мне с душой - и я к нему так. Ведь и влюблялся я именно за то что они ко мне со всей душой поначалу были.
человек сам по себе такое существо будешь относиться через чур хорошо на голову насрёт а если по факту то не нашел значит ту что будет любить а не влюбляться