Любовь
Почему не получается завязать долгие отношения?
С отношениями всегда было трудно. В школе не было отношений. Я послала по глупости парня, в которого была влюблена. Друзей у меня нет и не было. Пытаюсь встречаться с сайтов знакомств, но самые долгие отношения были 2 дня. А я хочу полноценные отношения с поцелуями и сексом. Но мальчики по поведению ни рыба ни мясо, особенно мои ровесники (мне 21 год). С мужчинами постарше мне получше, но они скучны для меня. Хотя нравятся их ухаживания и с ними мне комфортно. Не знаю, как люди находят любовь?
Чтобы завязать долгие отношения девушке надо уметь общаться на интересные парням темы. Проще всего длительные отношения завязываются в общей компании друзей, с которыми есть общие увлечения, общие взгляды на жизнь. Поэтому советую подумать какие мужские увлечения могут быть интересны и тебе, разобраться в этом для своего удовольствия ( это важно, чтобы тебе самой нравилось, иначе ничего не получится). И влиться в компании, где много парней.
Парни влюбляются в тех девушек, с которыми им интересно проводить время. Чаще всего это начинается с дружбы. Именно поэтому парни не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Она у них перерастает в любовь.
вам 21? все еще будет -может не время -пока - знакомтесь конечно но знайте (на сайте такой шанс и удача минимален -говорю из опыта моих сидений там - если мужчина видный и красивый ухоженный 100% женат они там сидят - якобы для общения с фото и без - я так познакомилась -созвонились -а он женат - а если свободный или разведен то там никакой - бык быком исключение только (бабники, сидуны, альфонсы, сидевшие птушники и прочий сброд ищущий халявного секса или просто от скуки ...) я вам так не скажу - почему вас лично знать надо....
Значит и не надо...
Мурат Булькенов
Почему? А если я хочу?
Слушай, а может, ты - лесби?
любовь не ищут. Она сама... неожиданно заявляется.
Личный опыт.
Наверно время не пришло
Без ню-фото не ясно что советовать
любовь не ищут... она сама находит. Без любви все называют отношениями
Тут ответ в вашем же тексте "мальчики по поведению ни рыба ни мясо"... или " Со взрослыми по лучше, но с ними скучно"...Всë просто очень, на самом деле, у вас слишком высокие требования к противоположному полу... вот и всë, от этого вы и не можете построить нормальные отношения... Причем тут вина не ваша, а скорее вашего восприятия и воспитания... Вам хочется чтоб всë было красиво и непринужденно, но отношения это такая же работа, в которую должны вкладываться оба партнера. Вы должны учиться понимать друг друга, уважать, слышать и т. д.... без этого увы никак.
скучная.. не цепляешь.. исправляйся
Твоё счастье обязательно тебя найдёт
Лучше без секса плотоническое. А то трахнет вас и бросит.