Я думаю, многим известна моя ситуация.. . Но наверно не все нашли ответ на неё...
Получается так, что вроде я не обделена мужским вниманием.. . да, были люди, которым я не безразличная.. . а почему были? И есть.. . и отношения предлагали.. . Но понимаете, вот не ложатся они на сердце.. . и хорошие вроде, но вот не любимые.. . пыталась себя перебороть, но понимала, ч то не смогу быть рядом не с любимым и мучать его.. . ведь я его не люблю, а он возможно надеется на что-то высокое.. .
В то же время.. . те, кто нравится мне, абсолютно безразличны ко мне.. . они не дают даже возможности приблизиться к ним.. . я уже не говорю о шансах на какие-то отношения.. . Я почти всегда сама делаю первый шаг.. . Например на дискотеке приглашаю парня.. . а он просто отказывает.. . Я что его, замуж зову? просто потанцевать.. . Ты же меня не знаешь, а уже сразу отказываешься.. . Как изменить ситуацию? Я и ни с тем и ни с тем.. . с одним быть невыносимо, а другой просто не пускает.. . даже на километр.. . всю жизнь так жить одной?
Любовь
Почему так получается?
У меня было абсолютно также. Симпатии не совпадали. А если и совпадали, то до серьёзных отношений никто не шёл. И появился на моём пути один человек. Ухаживал, заботился. Я его долго относила к списку тех, которые мне "не по сердцу". А потом решила попробывать, около недели отношений думала, что это не моё. А сейчас всё прекрасно. Без него мне плохо, а главное - знаю, что это взаимно!
Ждите, он обязательно найдёт вас. Чуть позже или чуть раньше. Удачи!
Ольга Унукович
А вы его любите?
Юлия Тихонова
Не могу пока сказать, что люблю, но думаю это не за горами. Мне с ним хорошо и другие не нужны. Любовь придёт... Даже симпатия к другим парням пропала.
Юлия Тихонова
Спасибо) вам тоже удачи) всё у вас будет, всему своё время!
Ну ты Манюра заморочилась.... Любовь ведь она от бога.... Значит не пробил твой час... А с нелюбимыми, они и есть нелюбимые... А насчет парней, тьфу на них, будь гордой, зачем их приглашать... Встань утром, подойди к зеркалу и скажи.. НУ КАКАЯ ЖЕ Я КРАСИВАЯ, как я себя люблю... А вот когда встретишь.... тут и полет тут и крылья и нежность и т. д. Просто надо потерпеть ...
Ольга Унукович
Да люблю я себя) Очень сильно) Вот я и думаю: не переоцениваю ли я себе? Может слишком много хочу?...
Миленькая-ты еще и жить то не начяла. Все у тебя будет хорошо.
Расслабься, Манюра. У 90% такие проблемы. Ищи и все будет ОК. Чай жизнь завтра не кончается.
нет, ну когда нибудь встретишь того, с кем будет ВЗАИМНОСТЬ. Люби себя и цени и не разменивайся по-мелочам. Удачи!
Да, я заметил девушкам не ложатся на сердце хорошие парни.
Душа хочет романтики, а жопа приключений)
Хочешь привлекать парней - будь ярче, заметнее, веселее, общительней.
Перестань в них нуждаться, голодный никогда не наестся.
я не верю в сказки про "тех единственных которых нужно ждать" со стороны обоих полов.
если чтото не так - нужно над этим работать, меняться.
Ольга Унукович
Какой я только не была... Ну как ёлка краситься и одеваться я уже напоследок буду, лет так в 50... =))) Это низко и вульгарно) А так работала над чем только можно... толку 0... И не нуждалась... и уже и взгляда то нет... так, одно название... и всё равно жопеЗ)))
нет жить одной конечно же не нужно!!!! просто разберись в себе чем ты отпугиваешь от себя парней.. . Поменяй стиль сделай другую причёску накрась глаза в чёрный цвет!!!! возможно что то и получится. .
Ольга Унукович
Да понимаешь, вульгарный макияж - это слишком... это называется: помоги мне, это мой последний шанс...
Причёска у меня хорошая... Стиль тоже... на диско у всех одинаковый он)
Пыталась найти... годами... у знакомых близких выпытываю этот же вопрос... всех всё устраивает... никто ничего такого не видит...
Ну что может напугать парня, который меня впервые видит? Голодного взгляда у меня тоже нет... Короче вот так =)