Любовь

Почему не получается все.

Почему женщины не любят ревнивых, но при этом переодически за ниточку ревности могут подергать? Что плохого в том что я ревную? Ну даже сильно? Может мне внимания не хватает с другой стороны? Почему когда ты любишь и просто расстворяешься в человеке, когда тебя устраивает все и тебе больше никто не нужен, когда для тебя самое важное это вы и отношения, иногда как за слабость что ли воспринимают? Почему "проверяют у кого зубы крепче" периодически на старых вопросах, темах, событиях? Почему я должен людить безусловно? Почему я не могу требовать не мало и не мало при этом давать? Почему подглядование за изменой (чтение переписки) хуже измены (по отношению к "подсматривающему") для женщины? Почему вы решили что Вас бьют? (Я никогда не бил, даже близко), но вы что не видили как дерутся ребята и что в итоге получается? Просто интересно
ох.. . а у меня все наоборот, то есть эти же самые вопросы я могу адресовать мужчинам исходя изсвоего личного опыта. держитесь! желаю вам найти такую, как я :)
Елена Осина
Лучший ответ
На последние два вопроса отвечу. Тоже не люблю, когда мою переписку с кем-то читают: я же не требую распечатку звонков и смс с телефона своего мужчины, по карманам не лазию, а у него откуда такое право? И если даже мне нечего скрывать - будет неприятно.
И последний вопрос возмутил.. . То есть, по-Вашему, если лицов мясо, сломана в нескольких местах челюсть, нос, пробит череп, сломаны ребра, руки-ноги - это значит, БИЛ мужчина? А в остальном - не бил, что там пара выбитых зубов и фингал под глазом.. .
Так чтоль?)
Женшины не любят ревнивых так как не хотят слушать морали, а любят подёргать за ниточку ревности для того чтоб увидить на сколько любимый дал место ей в его жизни.
Нет это не слабость, а самая настояшея любовь, готовый пожертвовать всем, главное чтоб это чуство остовалось в нутри ...это любовь на 100%))
"проверяют у кого зубы крепче" <--вопрос не понял
Требовать не надо, надо любить и тогда любовь к тебе не раз ешё вернётся
просто ты выводиш человека на чистую вду, вот эму становится не по себе и наченает гневатся на тебя. Просто у неё недостаточно любви чтоб не изменять тебе. Может и ты виноват что она изменяет тебе, а если ты прочитаеш письма и она не от риагирует, значит она только твоя. Я люблю свою девушку и у меня нет секретов, она если захочет узнать, прочитать или увидеть что то то я не против, я не изменяю и мне нечего стыдится. А так она мне доверяе и не интересуется чем я занимаюсь
Маленький синячёк на теле женшины принисённый мужчиной это уже преступление. Если любиш то не сможеш даже и словом ударить любимого человека, не говоря уже про телесные удары. И не сравнивай как дерутся ребята и как бьют женшин это разные понятия.