Любовь

Что важнее, любить самой или быть любимой? Выбрать только один из вариантов.

я бы выбрала быть любимой)
Алексей Васильев
Лучший ответ
И то и другое! ! И можно побольше!!!! И сильные чувства-это здорово! Меня они не пугают вовсе!!!))) ) Только любить или только быть любимым-это очень грустно, сложно... Только взаимность даёт полноту счастья под названием ЛЮБОВЬ! Я так понимаю! Удачи и ЛЮБВИ всем!

Что лучше? Любить, или быть любимой?
Любить потихоньку, иль страстно и сильно?
Да главное- "ноша" была чтоб посильной!
И счастье, и радость, и красота.. .
И нежность огромная, и доброта!
Пусть все это делится на двоих!
Чтоб голос вашей ЛЮБВИ не утих!
Такое лишь вместе осилить можно!
Но вот в одиночку - почти невозможно!

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!

Ревность глупо - это факт! А любовь - другое.. . Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!

Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!... только осторожно!
Думаю, быть любимой :)
Лuлuя ***
конечно лучше всего любить и любимой быть.. , но раз один только вариант выбирать приходится, то БЫТЬ ЛЮБИМОЙ !!!
E.r.e.m.a. Iz Burnogo
Любить самой важнее.
Быть любимой замечательно конечно... но когда сама не любишь этого влюбленного в тебя- мука!
В/
Валерия //////
Быть любимой!
Алла Ширяева
быть любимой =))
Лучше конечно быть любимой, а иначе только страдать, так как он тебя не любит а ты хочешь и внимание и любви, мы - женщины всегда этого хотим. А мужчины не все и не всегда, так он будет дорожить отношениями, а не ты трястись когда ж он придет и не ушел ли к другой, не изменил, и вообще на данный момент может развлекается с другой. Пусть тебя любят и будь любима