Любовь
Что для Вас важнее? Любить самому или быть любимым?
Заглянем немного глубже! большая часть народу утверждает что быть любимым (любимой) лучше, меньшая наоброт любить лучше, первый вариант- прав, второй вариант- не прав, врут сами себе. объясню по чему, Каждый человек в своем роде эгоист, кто-то больше, кто-то меньше вот и вся разница, те кто утверждают что любить лучше врут сами себе по тому что таким образом где-то в глубине души есть надежда того что им ответят взаимностью, вот и все, это такой самообман, сами себе- иллюзия, мол они готовы пойти на все ради любви, да может и так, но всего лишь из- за наивного ожидания ответа, не спешите спорить, а просто подумайте над этим в любом случае для обоих вариантов важна взаимность это я вам точно могу сказать =))
Boris Letyuk
Вы, Александр - философ! Мне очень понравился ответ! Обязательно подумаю над Вашими словами! Желаю Вам любить и быть любимым!!!
быть любимой
в чём прикол любить.. любовь- это зависимость. А я люблю свободу во всём
ничего. одиночество... выше сказанное мне не подходит)))))))))) дык
То и другое неправильно, так как любящий-это эгоист, а любимый-это жертва. Поэтому очень важно, чтобы хотя бы было ощущение взаимности, иначе в будущем одни проблемы в отношниях. Например, меня якобы любила 24 года жена, но именнов этом месяце окончательно ушла к сожителю. В результате я оказался жертвой, уступающей её любви и не позволяющий себе отношений на стороне, она же при первом подвернувшемся случае ушла от меня. Поэтому Ваш вопрос в ту и другую сторону некорректен.
Boris Letyuk
Прошу прощения, если своим вопросом огорчила Вас. Искренне сочувствую, но, как говориться, всё, что ни делается - к лучшему! Надеюсь, в Вашей жизни всё наладится! Удачи!!!
быть любимой!
быть любимым приятней. но для этого надо любить
однсторонней любви не должно быть... иначе это мучение, как для одного так и для другого..
Пожалуй быть лучше!...
самому любить)
всё важно.
Каждому своё.Я всегда хочу быть любимой, а получается наоборот.
лучше быть любимой...
быть любимой..) )
да, я эгоистка.. . и я об этом знаю..) ) ничего поделать не могу..)
Мне кажется что етих два слова очень прекрасны.. . кождому будет приятно если тебя любят но будет еще приятнее если и ты будеш любить етого человека...