Любовь

Что важнее:любить самому или любимым быть?

Юра Худя
Конечно лучше когда взаимно, но если уж выбирать - то наверно быть любимым
Дарина Вавриш
Лучший ответ
только взаимно! ничего важне нет для м и ж!
Ирина *****
важнее взаимность
Илья Илья
важнее гармония
Галина Афиян
Очень важно любить самому, а если это взаимно, то.... просто слов нет)
То и другое, очень важно для человека. Потом учто без взаимной любви человеку не дано понять высокого чувства любви.
И то, и другое, но если уж выбирать, пусть меня любят, так проще...
Darhan Koralasbaev
Любить самому. Недаром говорят: "Если меня не любят - это горе, если не люблю я - это ТРАГЕДИЯ! "
главное чтоб тебя любили.
любить самому. но лучше чтобы взаимно
Важнее всего, при любой ситуации, не сидеть голодным, больным и бедным....)))
Хочется чтоб любили мене но взаимность не помешает)))
Олег Яскевич
Взаимно. быть с человеком который любит, а вы его нет-мучать его. Любить самому, но не взаимно-приченять боль себе
Если выбирать одно из двух-для меня важнее любить.... а философия говорит, лучше быть любимым.... для кого как...
Когда любят тебя, это проще. Когда любишь ты одна, это тяжело. Когда любовь взаимна, оба на седьмом небе. Чего и вам всем желаю)
Доверие гармония и взаимная любовь. Когда любима, но не любишь хорошо, НО постоянная забота и опека надоедает. Когда без безответно любишь, тоже очень больно и обидно.
важно чтобы было взаимно но если честно получать всегда приятнее
Я считаю, любить самому. Потому что безответная любовь, какая бы она ни была, окрыляет. А если тебя любят, а ты нет, то ты только причиняешь страдания тому человеку. И встречаться с ним через силу нехорошо, это все равно очень заметно
Н.
Наська ...
Это палка о двух концах. Когда любят тебя-все у твоих ног, но тебе плохо от того, что ты не любишь и ты отводишь глаза. Когда любишь ты-это страдания от того, что не любят тебя и его взгляд направлен в другую сторону. Так дай бог вам взаимности, пусть это свершится и тогда ваши глаза встретятся и уже ничто не омрачит вашу любовь! Будьте счастливы!
Alfiya G
быть любимым!