Любовь

Что для вас самое важное любить или быть любимым?

Жамиля Сеитова
Думаю важно и то и другое, ведь нет ничего прекрасней взаимной любви. Некоторые вообще не умеют любить, ждут любви от других а сами не способны ее дать
Любовь Анисимова
Лучший ответ
Быть любимой и желанной)))
и то и то. одинаково.
И любить и быть любимым!
Самое важное любить и быть любимым, а по отделности эти понятия не полноценны....
Игорь Губанов
И то и другое одновременно. Ну или хотя бы что бы меня любили. Хотя я и не знаю что это такое, но наверно это здорово. Многие пренебрегают этим. Это все равно что беситься с жиру. А для некоторых это только мечта. Возможно несбыточная.
Сергей Маслак
Думаю, что самое важно - это любить и быть любимой. Только так можно испытать счастье.
Любить и быть любимым, тогда и море поколено, и горы по плечу, и мир чудесен!!!!
Настасья ))))
когда тебя любят - хорошо, когда ты любишь - хорошо, а когда это все взаимно - просто замечательно!!!
Для меня это страшный вопрос! Когда я думаю о том, что наша любовь с парнем может когда-то закончиться или пройти, то мне становится очень-очень страшно!!!! я так люблю своего парня и его любовью тоже очень дорожу, что не преставляю, что со мной будет, если его не будет рядом!!!! я наверное умру....
И то, и другое.
Мила Ддд
Конечно же любить! Ведь ты сам от этого кайфуешь!!!
Игорь Губанов Как ты можешь от этого кайфовать , если ты не любима ни один мужчина не даст тебе максимума наслаждения и удовольствия,которое способен дать любимой .Когда любишь стараешься наизнанку вывернуться и приложить все старания и способности ,что-бы милой было хорошо..