Любовь

А для Вас, что важнее: любить или быть любимым???

Что бы все было взаимно
Тори Ламбекова
Лучший ответ
И то и другое важно)))
Валерий Демчук
Да все неважно
Конечно идеальным ответом, вернее состоянием была-бы взаимность, но поскольку это бывает не всегда то остаётся первое - любить... любить человека просто за то что он есть, за то что он счастлив (пусть и без моего на то участия), переживать с ним его неудачи и радоваться вместе с ним его победам, любить и продолжать жить ...

приятных солнечных выходных....
Karina Galiullina
важнее взаимная любовь.. .
в Вашем варианте одна из сторон будет несчастна, поэтому если выбирать из двух зол, я бы выбрала - быть любимой
Мария Бабина
Быть любимым
Андрей Лукин
для женщины важнее.. чтобы её любили
Андрей Зенич
А для меня важнее быть любимой любимым... я пробовала раньше и так и эдак, но игра в в одни ворота всегда проигрышная была...
По опыту поняла, что намного важнее быть любимой.
Boburbek Ahmedov
Для меня важнее любить.... А если быть взаимно любимой... Это я даже счастьем не назову.. для описания этого чуства слова не придумали ещё..
Ой! обязательно почитай М Веллера "Любовь зла"! Он как раз про это пишет. Я после развода похудел на11 кг. , а прочитав, понял, что это такая фигня....
Нельзя проводить границу между такими понятиями.
Любовь-процесс взаимный!
В идеале - все вместе...
должен быть баланс во всем
И то и другое и можно без хлеба! Чтоб начистоту, не заедая!
Быть любимой, а то есть позволять себя любить!
Быть любимыми