Любовь

Для женщины что важнее-любить самой или быть любимой?

Если вы не любите, то обкрадываете преж­де всего саму себя. Ведь любовь – это особое состояние души, спо­собное любую дурнушку превра­тить в жгучую красавицу без вся­кой помощи косметологов и виза­жистов. Находясь в любовной эй­фории, человек получает сверхси­лу: у него все спорится, все полу­чается. А еще к нему по-доброму начинают относиться окружающие люди, так как от влюбленного че­ловека исходят удивительные по­ложительные импульсы.
И, конечно, вза­имная любовь сама по себе тоже не гарантирует крепких семейных отношений, но, согласитесь, это уже кое-что. Это – фундамент. А вот что вы на нем выстроите, будет зависеть только от вас двоих.
Аня Шираметова
Лучший ответ
взаимность
быть любимой....
Дмитрий Марков
С материалистической точки зрения - быть любимой, а для обретения гармонии обязательно нужно любить )))))
А*
Айгуль ***
Любить для всех важнее всего.
мне симпатии достаточно, с любовью там какие то замороки.
Не быть любимым- это всего лишь неудача, не любить- вот несчастье!!!
Nikolai Laptev
одно без другого не принесет полного счастья...)
Прежде всего- быть любимой; а если еще и любить самой- супер расклад!
Даурен Рахметов быть любимой многими мужчинами ?
быть любимой
Если отношения с папой не сложились - будет остро нуждаться, чтоб "ее любили".
Причем, желательно, чтобы это был большой, сильный, который бы оберегал, защищал и любил безусловно. Короче, напоминающий папу.
Психически здоровые ориентированы больше на то, чтобы давать, а не брать (ибо в детстве уже взяли).