Любовь

Если бы пришлось выбирать, чтобы любили Вы или чтобы любили Вас? Что бы вы выбрали? Что для вас важнее?

Понятное дело всё что лучше взаимность. Но часто в жизни именно так бывает, либо ты любишь, либо тебя. или в паре как правило кто-то любит больше.
Ефим Дрикер
Для женщины очень важно любить, но отношения зависят от мужчины, поэтому его любовь приоритет и решает многое.
Марат Гилязетдинов
Лучший ответ
Меня устраивает, что меня любят, а я позволяю себя любить.
меня, но что б умный сильный и богатый!
Miroslava Gumennaya
я выбираю, чтобы я любила
Ксения Ксения
Для девушек лучше чтобы парень первый любил)))
Олеся Кужба
Я знаю, что я ОШИБАЮСЬ, я знаю, что это неправильно, НО! Обязательно выбрала бы вариант: Я ЛЮБЛЮ. Вариант: любят меня уже был (да и сплыл)
Макс Штифонов
Предпочитаю, любить сама. Нежели быть с человеком, который мне ненавистен. "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён"
()
(Серж )
Любила.. . но Он не оценил.. .
Теперь хочу, чтобы любили меня...
Дмитрий Лютых
любить
ЛЮБИТЬ... хотя это иногда и больно
Ну это бабка надвое гадала! Для этого и есть право искать, пока не найдёшь того единственного, которому готова достать звезду с неба, а он опередил тебя и принёс первым)) ) любовь, прекрасное чувство и кто его ощутит, даже не задумается над тем, люблю ли я его больше чем он меня? просто люблю и любима) вот и всё)
Natali Panova
Чтобы любила я
пришлось. и выбирала. мой выбор так же плох как и его альтернатива. нет ничего лучше взаимной. и точка
лично для меня важнее чтобы любовь была взаимная
Я уже сделала этот выбор... люблю я теперь, а не меня..., очень тяжело!
что бы любили меня, естественно что бы с моей стороны была как минимум симпатия)))
что бы меня любили, обожали и всегда хотели))))) )
надоело, как лохушка, страдать из-за этих козлов.... да-да.
наверное чтоб меня!!!! потомучто я на взаимность быстро иду!
Было меня любили (тяжело и неприятно, когда сама не любишь) , я любила (очень больно) , теперь к счастью взаимно (реально в любом возрасте).