Любовь
я люблю и женюсь, но люблю не того на ком женюсь... что делать??? кто важнее??? я запутался
а зачем женится на нелюбимой то..
Всего важнее не идти по колее. Если до свадьбы умудрился влюбиться, значит, женитьба не назрела, ты просто сваливаешься в нее, без радости и ответственности, собирать негативный опыт. То ли сработает следующая влюбленность, а то ли затихнет, расстроив свадьбу - неизвестно, но бракосочетание нужно отложить. Для этого бы всего лучше поговорить со своими родителями. разговор поможет нащупать более скрытый слой хода твоих мыслей и найти более мудрый выход из положения. Если родители - пеньковатые, то сбегать к психологу, выговориться, послушать себя: обычно, узнаешь много нового и полезного.. . Может, окажется, что все эти навороты - всего лишь глупый страх. Но, не зная врага в лицо, ты будешь продолжать разрушать отношения и после свадьбы, неосознанно, пока с кукишем не останешься. Нужно понимать себя и быть с собой в ладу, идя на такие важные перемены судьбы.
Не созрел до женитьбы .. если запутался .. вначале не мешает распутаться
че, пожар, что ли. Отмени свадьбу, до 20го еще времени -вагон, и объясни все, как есть, не важно, кто и как отреагирует-потом поймут
не женись ошибку делаешь большую
не ломай ей жизнь! женись лучше на той кого любишь
Какая НЕ сложная ситуация.
Любимая.. . Любимая и только.
О! Ништяк!! ! Санта Барбара завязываецца!! ! Только на фиг тебе надо женицца? Хоть на любимой, хоть не на любимой! Похаживай к обеим и без всяких обязательств!
существуе два выхода из данной ситуации,
1. полюбить того на ком женишся
2. женится на том кого любишь
1. полюбить того на ком женишся
2. женится на том кого любишь
Ну, и нафига, портить жизнь всем своей женитьбой? Чтобы потом разводиться? А ребенок потом родится, он то чем виноват, что папаша придурок и он родился не в любви? Ужас какой то!
Зачем женетесь?
пиши в сети в своём блоге хроники какие-то хотя бы
ужас.. . ужас. . нечего мне больше сказать.. .
очень ВАС жаль. . искренне!
что кроме обязаловки-свадьбы с нелюбимой тебя связывает?
Разберитесь сначала с любовью а потом женитесь - иначе всем будет плохо. Оно вам надо?
а зачем нелюбимой жизнь ломаешь?
Раз в ЗАГС ведешь нелюбимую, значит на то есть веские причины? Беременность, например! В любом случае, тебе расхлебывать кашу, которую сам заварил.. .
А может стерпится-слюбится! ?
зачем жениться на той кого не любишь? если по залету то лучше просто помогайте
жениться нужно по любви!
Как ты можешь связать свою жизнь с той кого не любишь? !
мысленно ты будешь там... где твоя любовь!
только девушке делать больно!
Такие браки долго не живут. . только помучаешь жену и себя. . и разбежитесь.. . не женись на ней, а иди к любимой
Львам надо связывать судьбу только с любимой женщиной.. . Хотя ту, на которой Вы решили жениться, тоже ведь была любимой.. . Вы же не просто так пошли в ЗАГС? ? !И еще не известно, любит ли Вас ваша новая любовь? ! Запретный плод сладок!! ! А два месяца это не срок для серьезных отношений.... так что не торопите события.... подумайте холодной головой...
не жениться, а то придётся разводиться в будущем...)
Если женишься на одном человеке любишь другого, простой выход не женись, и пытайся добиться расположения любимой.