Любовь

что важнее - когда любишь ты или когда любят тебя?

не страшно что тебя не любят страшно когда сам разлюбил
Гуля Тургунова
Лучший ответ
В принципе, взаимность это идеал, но тут что для тебя дороже чувства с другой стороны партнера, вызовут либо жалость либо доверие, или уважение.
Араз Кулиев
Важнее, чтобы любили тебя! Это, конечно, не относится к вариантам, когда человек тебе категорически неприятен. Но, как по мне, то очень важно, чтобы тебя любили, боготворили, носили на руках, хотели сделать тебе хорошо, заботились о тебе, уважали, ценили все то хорошее, что ты делаешь для партнера.. .
От такого и у самого в душе могут возникнуть чувства к человеку. Ведб за что его, такого хорошего, не любить? ! В этой ситуации ты - хозяйка положения.
Если же любишь ты, но не любят тебя, то остается только надеяться на взаимность, биться рыбой об лед, заслуживая зваимности, орошать подушку слезами, пить испокоительное, зализывать раны.. . Не спорю, что чувсто любви приносит не только страдания, но и огромное счастье. Многих любовь сподвигает на написание стихов, на самосовершенствование ...
Идеально, когда естьи любовь, и взаимность!
Вот тебе цитата М. Лермонтова на тему:
" Поверь мне - счастье только там,
Где любят нас, где верят нам! "
важнее паритет) -это в идеале
любить и быть любимым! !
для меня - важнее любить самой
когда тебя любят, а ты нет, от таких отношений бежать хочется. Уж лучше самой любить