Любовь

Что важнее: когда любите вы или любят вас?

Когда любишь- становишься лучше.. . хочется петь.. . весь мир кажется красочным.. . любить лучше!!!!
Миша Груданов
Лучший ответ
Важнее Тому. . КТО Любит..
Zere Sultanova
а можно и то и то?
Анна Смолина
чтобы друг друга любили.
Витя Комов
ни то и не другое, лучше взаимность
Ооо... Актуальный вопрос =) Многие говорят, что лучше когда тебя любят, ведь для тебя ВСЁ-ВСЁ сделают) Но если подумать, тебе от такого человека НИЧЕГО не надо, если ты его не любишь.. . Другие говорят, что лучше, когда любишь ты. Но! Если тебя любят меньше, можно стать рабом своей же любви (
Я то же за взаимность, но не всегда так бывает. А когда любят только один, со временем это надоедает другому, он становиться раздражительным, обычно про таких говорят он такой золотой, а она мигера ( или наоборот) . И если люди адаптируются к такому положению вещей, то проживут вместе до конца, но обычно кто-нибудь не выдерживает и уходит. Есть еще ситуация, когда со временем тот кто не любит может влюбиться в своего партнера и тогда хеппи енд)))
Наталья "
важно сами чувства.. . любви уже лет 20 несуществует один расчёт женщины любят наши деньги а мы их используем как секс рабынь за на ши деньги ...вот так
когда взаимно любят друг друга это очень важно.
Для меня важнее когда люблю я. А когда любят меня это уже не мои проблемы.
Anna Victorovna
лучше взаимности ничего нет
Важно что бы взаимно )))